Ласкове телятко• 05 апреля в 18:59
Как вам фильм Материнский инстинкт 2024?
ЛюбимаЯНЬ• 05 апреля в 19:02
Точно помню что смотрела, но на данный момент никаких эмоций, даже не помню толком о чем. Что то там о ребенке, который упал с балкона. В общем, если даже трудно вспомнить сюжет, значит не зацепило.
Додекаэдр• 05 апреля в 20:10
Ответ дляСливочная пенка
Французький краще набагато
А как называется?
Маурита• 06 апреля в 02:06
Муть полная, малый на свой возраст тупой и мать его тоже очень тупая. На таких же зрителей и рассчитан фильм
Сливочная пенка• 06 апреля в 19:37
Ответ дляДодекаэдр
А как называется?
Так і називається,там сюжет такий самий,американці все слизали повністю .Але він набагато кращий,там актори зіграли неперевершено
Додекаэдр• 06 апреля в 21:49
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо, поищу