ЯспАкойнаЯ• 06 апреля в 13:14
Высокоинтеллектуальные советчицы
Которые отличают Мане от Моне и Австрию от Австралии. И знают, что Симферополь это не Севастополь.
Ваши мужчины тоже такие же умные?
ЯспАкойнаЯ
• 06 апреля в 14:18
Ответ дляШаманю второпях
Ну если по вашим критериям это интеллектуалы, то мы с мужем гении.
И он, конечно, умнее, тк доктор физ-мат наук, а я не доктор.))
Это вообще космос
ЯспАкойнаЯ
• 06 апреля в 14:20
Ответ дляКукусикиииииии
Тут только Маню от Мани.2.0 отличают
Маня и мани?
ЯспАкойнаЯ
• 06 апреля в 14:23
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ви описали базовий рівень шостого класу. Навряд високоінтелектуальний.
Та лана
Тут за второй класс иногда дз сделать не могут
Пампушечка• 06 апреля в 14:26
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та лана
Ну да. И за первый линейкой пользоваться не умеют. Что не мешает им иметь дипломы о ВО))