Цідило правди• 24 марта в 16:20

Как отличить серебряные украшения?

На сайтах полно серебра и разные цены и все говорят, что серебро, можно ли как-то отличить и как? Или это только ювелиры могут?
Дайте вподобайок• 24 марта в 16:22
Лазерная проба упп.
Гарнюнька• 24 марта в 23:36
Если покупаете с рук на площадках и продавец утверждает что серебро 100%, а вы видите пробу из 4х цифр, например 6925 или 8925, то это означает левый металл, покрытый серебром 925й пробы слоем толщиной всего 6 или 8 микрон. Такие не берите, стираются, а под серебром выпирает красная медь.