Пушап Мі мі• 06 апреля 2025

снесли киоски на Минской

остался Київхліб. В нем ТЕПЕРЬ продается колбаса, сыр, молоко. Подсуетились ребята-депутаты, убрали конкурентов.
Оно-то,конечно, стало лучше. Но эти опудалы Киїівхліб почему стоят?
Цирк бесплатный.
Кудряшка Сью• 06 апреля 2025
І що?
Калинові вуста• 06 апреля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
І що?
Захотелось человеку зрады)
Подвійна веселка• 06 апреля 2025
І правильно зробили, надбрид той циганський табір.
автор Пушап Мі мі • 06 апреля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
набрид, так завтра ті депутати приліплять до Київхліба ще 20 ларьків з таким же табором.
Як ухурделю• 06 апреля 2025
МАФы Киевхлеб принадлежат депутатам Киеврады Супруненко и Федоренко, те смогли порешать через Кличка и Будилова. И еще они сдают часть своих МАФов в субаренду
Физрукая• 06 апреля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Как раз цыганский табор с овощами остался стоять вокруг. А фопов разогнали, которые платили налоги
автор Пушап Мі мі • 06 апреля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
еще чуть-чуть, и в Киевхлебе скоро будут прокладки продавать
автор Пушап Мі мі • 06 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
ну это не конкуренты федоруку, они колбасу не продают. цель была, видимо, убрать колбасников и конфетников
БершкомангоЗар• 06 апреля 2025
А де саме?
автор Пушап Мі мі • 06 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
А де саме?
біля мафії
Физрукая• 06 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
А убрали парикмахерскую, обменку и кофейни.
Колбасников и не было там
Чумачечая_• 06 апреля 2025
Я тоже возмущена, частные предприниматели и так еле выживают. Так ладно б все убрали, по спрааедливости, но нет, некоторые у нас равнее других. Как раз шла мимо Киевхлеба сейчас, а там вывеска молоко, сыр, колбаса.
автор Пушап Мі мі • 06 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
Колбасников и не было там
так еще ермолино было и ларек с едой .
Физрукая• 06 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
так еще ермолино было и ларек с едой .
Они на стоянке теперь,как переход к рошену
БлинчикБезСметанки• 06 апреля 2025
Цирк везде. На Харьковской и Позняках убрали мафы и что, все равно пройти нельзя, эти торговки все заполонили, и никто не штрафует их, а ведь можно рубить бабло каждый день не в карманы кому-то, а официально
автор Пушап Мі мі • 06 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
нет, там какие-то козацькі
Физрукая• 06 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
нет, там какие-то козацькі
Ну сори, мне они все на одно лицо. Я не хожу туда
Цукрові вишні• 06 апреля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
100%, і пацюки, які там бігали стадами.
автор Пушап Мі мі • 06 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
кстати, та стоянка, там же просто место каким-то феодалом огорожено со времен яныка , пустое с той стороны.
вот просто стоит этот тюремный забор и пофиг
автор Пушап Мі мі • 06 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
100%, і пацюки, які там бігали стадами.
теперь все крысы будут в киевхлебе
Печенюшка• 06 апреля 2025
Круговорот киосков в природе. Потом будут за деньги продавать разрешения на новые киоски. Сделают их чОООрными, с Led подстветкой, и отчитаются, что они внесли в город новые невероятно современные малые архитектурные формы.
автор Пушап Мі мі • 06 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
и вообще, странный перенос ларьков. как в зону отчуждения. или нет. там СЭЗ .
там,что не Киев уже? бред какой-то
БершкомангоЗар• 06 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
біля мафії
Там гарне місце, відносно нові будинки, супермаркет. Нащо ті кіоски?
На Акедемі розчистили аж повітря більше стало.
Подвійна веселка• 06 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
Овочі теж було б добре прибрати, я ж за.
Бува і таке• 06 апреля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
На місце цього табору прийде стихійний ринок. Це ж краще, ніж легальний бізнес?
Подвійна веселка• 06 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Звідки вам знати прийде чи не прийде?
Прийде стихійний ринок, будемо так само боротися.
Бува і таке• 06 апреля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Звідки вам знати прийде чи не прийде?
Так сталося на Героїв Дніпра. Ніхто зі стихійним ринком не бореться. Можливо раз в три місяці приїде муніципальна варта і зробить показуху. А на наступний день знову там торгувати з підлоги будуть
Подвійна веселка• 06 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Що значить сталося? Там колись не було стихійних ринків в чотири сторони від метро і з´явилися лише після того, як прибрали мафи?
Не смішіть. Там був бардак завжди, що з мафами, що без. Так без мафів хоча б половина бардака.
Бува і таке• 06 апреля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Так а де боротьба зі стихійниками? Нема її
Peggy• 06 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
На академі начебто ЖК буде на цьому місці. Повітря більше ненадовго...