Сунуся в чужі справи• 06 апреля в 16:59
Любимая выпечка или десерт без масла?
Про классику шарлотку знаю конечно, а что еще? )
куркулиха• 06 апреля в 17:01
Панна котта: сливки+сметана и желе или перетертая малина сверху. Тяп-ляп и готово
Почемучка• 06 апреля в 17:03
тирамису сделала на большую 400 грамм пачку савоярди...за два дня уплели.
Кинг-Конгша• 06 апреля в 17:12
У меня сегодня тесто фило гармошкой, вишня и смородина между ними и заливка йогур+маскарпоне+яйца+сахар, сверху орехи посыпала
Фляшунька• 06 апреля в 17:32
Брауні з бананів, яєць, какао.
Не те, що улюблений, але легко робиться і бюджетний.
Конфиденциальность• 06 апреля в 17:49
Бисквитный рулет. Начинка - варёная сгущёнка без масла (сгущёнку варю сама 1.5 часа).
Или вафельный тортик. Тоже мажу варёной сгущёнкой без масла.