Зараз все скажу• 06 апреля в 18:16
Хорор Мама 2013 кто смотрел?
Попался в рекомендациях, трейлер страшный, может кто-то смотрел его, как вам?
Яйцеголовая• 06 апреля в 18:21
Зараз вже ніхто той телевізор не дивиться , на вулиці хоч повітря свіже сьогодні
Водійка хімарса• 06 апреля в 18:26
Мне понравился, но он не сильно страшный, атмосферный скорее, я плакала в конце.
Зараз все скажу
• 06 апреля в 18:34
Ответ дляБандитка Сью
ОФИГЕННЫЙ , смотрите
Спасибо. Не сильно страшный?
Зараз все скажу
• 06 апреля в 18:35
Ответ дляВодійка хімарса
Похож на Другие с Кидман?
Бандитка Сью• 06 апреля в 18:36
Ответ дляЗараз все скажу
Спасибо. Не сильно страшный?
Есть пару моментов, лучше смотреть днем
Бабуся Бетман• 06 апреля в 20:14
Та не страшный. Это про робота которая мама была. Ну таке. Второй раз бы не смотрела. Сорри попутала с другим)))
Ку-кусик• 06 апреля в 20:35
Це не горрор, це притча. Мені дуже сподобався. А, сорян, то теж про інше кіно