Пес Патрон• 23 марта в 20:52

Вы видели какой-то из этих фильмов? Как вам? На тему питания

автор Пес Патрон • 23 марта в 20:53
УраганнаЯ• 23 марта в 20:53
Нет, не люблю такие фильмы
Кудесница_с_пургеном• 23 марта в 20:53
Если смотреть такие фильмы, то придётся питаться воздухом. Но если ещё смотреть фильмы про воздух, то проще сразу вскрыть вены и не мучаться.
З понеділка на дієті• 23 марта в 20:55
Зожники - такие зануды.
Ну що ви, мамо!• 23 марта в 20:55
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сто процентов
Аnnеt• 23 марта в 21:02
вреде все эти смотрела. люблю документалку и смотрю много. фильмы как фильмы. как и во всех подобных много воды и пустых разговоров без каких-то великих откровений. можно для себя отметить какие-то важные моменты, но ничего прям нового и уникального в них нет.
Продаю витрішки• 23 марта в 21:04
Можно есть все, главное качественные продукты, натуральные и умеренные порции. В той же булочке с котлетой и сыром нет ничего ужасного если котлета из мяса, а хлеб - хлеб, а не из непонятной смеси подобие и т.д. Сахар не столько вреден как его заменители. Так же и молоко. Отдельным пунктом это если есть какая-то индивидуальная непереносимость чего либо и др заболевания требующие строгой диеты. Также полностью рафинированная пища и снеки в больших количествах. если раз в сто лет они не навредят.
оксюморон• 23 марта в 21:05
Прям ’Правда про їжу’
Гитта Ягг• 23 марта в 23:17
Эти фильмы сняты в жанре желтой прессы, с подтасовкой фактов, преувеличениями и замалчиванием фактов не подходящих под идею авторов. Ну собственно, а как иначе сделать сенсацию?
Никакой уникальной инфы вы не получите, если интересно, в фоновом режиме можно посмотреть. Самый тупой - «двойная порция», это можно вообще не смотреть.
Помогалочка• 23 марта в 23:28
Дивилася Цукор. Я і до цього знала, що його треба їсти менше. Але все одно у нас забагато цукру в раціоні в сім´ї