Mira-a102• 06 апреля в 18:57

Девочки, какая-то женщина позвонила к нему в квартиру... СОС!

Когда я стояла возле подъезда, какая-то девушка вышла из такси и набрала в домофон номер его квартиры... Это же получается, что она приехала к нему? Стоит ли подниматься к ним? Хочу поговорить... Или как успокоить эту бурю чувств и эмоций
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 апреля в 18:59
ну, она лучше типа. успокойтесь
Ishoy• 06 апреля в 18:59
Нет, нужно заплакать и убежать
dulenok• 06 апреля в 19:00
Размажьте ее фейс об кодовый замок, чтоб цифры квартиры на лбу отпечатались
Оранжевая зебра• 06 апреля в 19:02
Так может доставка?
Манюнайтед• 06 апреля в 19:03
Это твой любовник?
Шматочок хмарки• 06 апреля в 19:03
Ответ дляОранжевая зебра
Так может доставка?
На такси доставка? Курьеры в минус уйдут)
Tivoli• 06 апреля в 19:03
IndividualForce• 06 апреля в 19:04
швиденько біжіть у магазин за мороженою курочкою :)
vinika• 06 апреля в 19:06
Конечно поднимайся, так еще ж не унижалась перед штанами. Иди устрой людям шоу, пусть поржут. А потом вернись в запой на пару недель
Модная и Голодная• 06 апреля в 19:08
Ну поднимитесь к ним дальше что? Они в подьезде стоят? Навряд ли. Дверь вам откроют? Нет. Стоит ли унижаться без толку?
Сейчас вам больно и вы хотите действий но это пройдёт. Лучше уйдите и приложите все усилия чтобы быть счастливой.
Апель-синка• 06 апреля в 19:09
Представила эту картину. Пьяная баба ломится в дверь, стучит руками-ногами, открывается дверь и оттуда: ты чё приперлась, дура. вали отсюда, пока полицию не вызвал.
Letruaa• 06 апреля в 19:09
Ви караулите під вікнами днями?
Басина• 06 апреля в 19:09
Поки вона там, ідіть в магазин, візьміть курку в холодильнику і покладіть туди, де морожені продукти. За годину вона підморозиться, а ви поки коньячку там посьорбайте у алковідділі, для храбрості. Берете ту курку і назад під під´їзд. А далі по накатаній.
автор Mira-a102 • 06 апреля в 19:10
Ответ дляLetruaa
Ви караулите під вікнами днями?
Только на выходных
Letruaa• 06 апреля в 19:11
Ответ дляMira-a102
Только на выходных
Зовсім кукуха поїхала
Daria0000• 06 апреля в 19:12
Ответ дляMira-a102
Только на выходных
Нужно и по будням
А парень знает о вашем существовании или вы пока что только преследуете?😅
Vita_Nikita• 06 апреля в 19:13
Ответ дляMira-a102
Только на выходных
Это не смешно уже.Купите коньяк,возьмите такси и шуруйте домой
Solly85• 06 апреля в 19:16
Ответ дляvinika
Она из запоя никуда и не уходила
Marinamariana• 06 апреля в 19:16
Ответ дляБасина
А зачем курицу морозить не поняла
vinika• 06 апреля в 19:18
Ответ дляLetruaa
Зовсім кукуха поїхала
Как может поехать то, что не приехало с рождения?)
Басина• 06 апреля в 19:19
Ответ дляMarinamariana
А зачем курицу морозить не поняла
Такий протокол.
Тетя Фрося• 06 апреля в 19:20
Ответ дляMarinamariana
А зачем курицу морозить не поняла
Говорят что мороженая курица сразу охлаждает место удара и не оставляет синяков
sim_sims• 06 апреля в 19:20
Ответ дляMira-a102
Только на выходных
Его мама позвонила? Не бойтесь, она вас полюбит.
Marinamariana• 06 апреля в 19:27
Ответ дляТетя Фрося
🤭🤭🤭
Innusik_K• 06 апреля в 19:30
Может сестра, подруга. А может любовница.
Peres Lal• 06 апреля в 19:38
Нужно пробраться в подъезд и подслушать под дверями, чтобы услышать звуки соития. Чтобы уже точно определить, с какой целью к мужчине приехала девушка. А то мы тут гадаем.
Veronika_100k• 06 апреля в 22:28
Какое позорище 🤦‍♀