Когда я стояла возле подъезда, какая-то девушка вышла из такси и набрала в домофон номер его квартиры... Это же получается, что она приехала к нему? Стоит ли подниматься к ним? Хочу поговорить... Или как успокоить эту бурю чувств и эмоций
Шматочок хмарки• 06 апреля в 19:03
Ответ дляОранжевая зебра
Так может доставка?
На такси доставка? Курьеры в минус уйдут)
Модная и Голодная• 06 апреля в 19:08
Ну поднимитесь к ним дальше что? Они в подьезде стоят? Навряд ли. Дверь вам откроют? Нет. Стоит ли унижаться без толку?
Сейчас вам больно и вы хотите действий но это пройдёт. Лучше уйдите и приложите все усилия чтобы быть счастливой.
Апель-синка• 06 апреля в 19:09
Представила эту картину. Пьяная баба ломится в дверь, стучит руками-ногами, открывается дверь и оттуда: ты чё приперлась, дура. вали отсюда, пока полицию не вызвал.
Vita_Nikita• 06 апреля в 19:13
Ответ дляMira-a102
Только на выходных
Это не смешно уже.Купите коньяк,возьмите такси и шуруйте домой
Marinamariana• 06 апреля в 19:16
Ответ дляБасина
Поки вона там, ідіть в магазин, візьміть курку в холодильнику і покладіть туди, де морожені продукти. За годину вона підморозиться, а ви поки коньячку там посьорбайте у алковідділі, для храбрості. Берете ту курку і назад під під´їзд. А далі по накатаній.
А зачем курицу морозить не поняла
Тетя Фрося• 06 апреля в 19:20
Ответ дляMarinamariana
А зачем курицу морозить не поняла
Говорят что мороженая курица сразу охлаждает место удара и не оставляет синяков
Marinamariana• 06 апреля в 19:27
Ответ дляТетя Фрося
🤭🤭🤭