Простецкая• 07 апреля в 00:08
Зачем молодому мужчине
С хорошей фигурой женщина старше с оплывшей фигурой?

Квітка Миру• 07 апреля в 00:09
покажите фото себя и женщины. так не понятно.
может быть глаза красивые?

Допоможіть знайти• 07 апреля в 00:10
Ну у меня один хотел,чтобы я его к себе прописала.....а ст стороны така любовь у нас....вроде бы была

Любви вам!• 07 апреля в 00:14
Текс по-дебильному написан...Я что-то вообще не врублюсь в Ваш вопрос?!

Простецкая
• 07 апреля в 00:16
Ответ дляЛюбви вам!
Я же денег не прошу

Из Кукуева я• 07 апреля в 00:23
Ответ дляЛюбви вам!
Тоже не въехала ,кто там оплывший

Нашли в капусте• 07 апреля в 00:30
Ответ дляНе за Будка
Ви в цій історії хто?
Мабуть, молода незатребувана
Любви вам!• 07 апреля в 00:35
Ответ дляПростецкая
Я же денег не прошу
Лучше просите в образование вложите
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля в 00:55
Хотите себя предложить молодому мужчине? Зачем оно вам? Он же малолетка против вас, вас дети интересуют? Или насколько молодой?
Простецкая
• 07 апреля в 00:56
Ответ дляНаташа_32
И что же Вы хотите? Хорошего траха? А это с нынешними мужчинами возможно?
Я вообще ничего не хочу)

Ответ дляПростецкая
Я вообще ничего не хочу)
Не, ну так что бы вообще, это не правильно. Я вот сейчас хочу кофе с молоком, хорошую погоду, что бы напарница мне передала чистую машину, меньше головняка в рабочий день, а то трактористы пьяными приходят и сеют так же.

Простецкая
• 07 апреля в 08:05
Ответ дляШопингмонстр
Думаю хитрозроблений ваш молодой с фигурой))
Якби мій, так не мій
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля в 08:31
Ответ дляНаташа_32
вы трактористка?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля в 08:38
Ответ дляНаташа_32
Есть интерес? :)
просто интересно. много женщин переучились на муж. работы. офиц. статистика говорит, что 17% типа наши работу. я предполагала, что трудоустроятся почти все.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля в 08:40
Ответ дляНаташа_32
Да Вы так по статистике всё. А пошли бы агрономом?
я этому не училась, к тому же я - городская. не компетентна.