Суцільна зрада• 06 апреля в 21:39
Извините, не удержалась) Кто-то же покупает это
Суцільна зрада
• 06 апреля в 21:59
Вилами по воде• 06 апреля в 22:00
Ответ дляИМХОля
Ахахаха)
Я бы была в шоке если мне такое подарили🤣
Людей, которые называют друг дружку кумасями, трудно шокировать такими вещами.
Кукарикуууууу• 06 апреля в 22:01
В садку скоро випуск і хотять персоналу подарувати рушники. Цікаво вони інші написи роблять) Для пісюльки завхоза наприклад)
Сладко-соленая• 06 апреля в 22:03
Ответ дляКоварная Зая
Зато гости когда прийдут, точно будут знать для чего это. А то висит полотенце в ванной среди других прочих, а для чего оно хз.
Принаймні, морду-ліца об цей рушничок вже ніхто витерати не схоче
Вилами по воде• 06 апреля в 22:05
Ответ дляВообще не факт
Отэта тут занудные бабки
Это точно, я такая занудная бабка. Но когда смотрю в тик-токе что кумаси исполняют, то меня жаба давит, что я так не умею. Они реально веселые и не заморачиваться чужим мнением
Ищу-брожу• 06 апреля в 22:14
Это же прикол. Конечно, кринж, но смешно. Точно ноги никто не вытрет таким полотенцем)))
Сердючка• 06 апреля в 22:16
Ответ дляХвігура мічти
Колись шукали , що подарувати колезі , щоб з народженням дитини привітати. Була вражена варіантом
Ну это смешно
Суцільна зрада
• 06 апреля в 22:22
Суцільна зрада
• 06 апреля в 22:42
Ответ дляАnnеt
’для кумасіної дупці’ тоже есть?
не видела, это весь ассортимент.
БезПаспортаНеПродаю• 06 апреля в 22:47
Ответ дляПані з калабані
Точно
Это только мы такое можем позволить себе
Украинский менталитет это нарушение всех личных границ
То вы английских открыток не видели
Смешнюча• 06 апреля в 22:48
Ответ дляКундалина
140*70 - ото пісюлька у кумасі! пісюліща!
У гінеколога на прийомі:
- лікарю, будь ласка, не пишіть у картці ’здорова’, напишіть ’як у всіх’.
🤣
Смешнюча• 06 апреля в 22:51
Ответ дляКукарикуууууу
А шо? Найкращому завхозу для пісюльки🤣
Lux Aeterna• 06 апреля в 22:54
Ответ дляХвігура мічти
мы коллеге 45 лет, который очень любил порассуждать о женщинах, подарили нежно-розовую футболку с портретом Винника и подписью ’ну що, вовчиці, зголодніли?’
Леопардові панчохи• 06 апреля в 23:15
Ответ дляГонУрова дівка
Лучше б куму такое подарили
То може куму і назначалося , кумасик -кумасіноі ? Нє? Хто добре знає правопис? Чи булоб кумасиковоі? 👀
Посудомойка• 06 апреля в 23:34
Ответ длявентиляторная
Це на випадок, якщо у кумасі вже все є
І навіть щіточка для пупка?
Пошаманю• 06 апреля в 23:43
Ответ дляСердючка
Я работала в компании, которая делает футболки с принтами на заказ. Поверьте, и не такое заказывают))
Тіпа такого?
НеКонец-Света• 07 апреля в 00:30
Ответ дляИМХОля
Если я поеду крышей,то никому не скажу,но намеки будут🤣🤣🤣
Намеки будут, что вы из тиктока))