Всем доброго дня! Оформила ФОП в феврале, вторая группа. Получается, что сначала я на общей системе была (автоматически) и только с 1 марта на второй группе и с марта начинаю платить налоги ( деятельности пока нет). В марте оплатила в Дии военный сбор и единый налоговый. "Светится ЕСВ", но его не могу заплатить. Посоветуйте, пожалуйста как это сделать. Так же ищу бухгалтера паралельно, кто бы мог вести небольшой магазин с слабоалкогольными напитками.
Глас_Народа• 07 апреля в 10:49
Оплатите через электронный кабинет плательщика налога
Возможно в Дие очередной сбой
Застряла• 07 апреля в 10:52
В Дие часто разделы работают криво.
Вы вообще не смогли зайти в оплату ЕСВ?
Проще заплатить через банк по реквизитам или с рабочего кабинета налоговой.
Вы вообще не смогли зайти в оплату ЕСВ?
Глас_Народа• 07 апреля в 10:55
Ответ дляmarion_p
Спасибо! А через кабинет можно подать декларацию акцизного налога? Хоть не было деятельности, но с нулями нужно сдать?
Да, конечно.
По хорошему, через этот кабинет и нужно подавать, ну или же программы типа Medoc и т.д.
Там вы точно проконтролируете что всё подалось/принялось/оплатилось.
Дия не совсем надёжна в плане ведения деятельности.
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 11:03
Ответ дляmarion_p
Да, нужно сдавать.
Новопоштинская• 07 апреля в 11:19
Заплатите просто со счета Фоповского. Та Дія кривая, особенно после всех взломов. Удобно все отчеты сдавать в электронном кабинете.