Шумелка Мышь• 07 апреля в 16:54

Скучная жизнь, у кого также?

Дом, работа, супермаркет, интернет, вкусно покушать, выпить, вот и вся жизнь, годами.
Ні за холодну воду• 07 апреля в 16:56
ниже тема про Алхим- я вот не знала кто это, теперь как сериал тут читаю
Добро с Кулаками• 07 апреля в 16:57
Так меняйте, в чем проблема? Я наоборот устала от бурной жизни, эту неделю решили с мужем пожить дом-работа-супермаркет, не знаю на сколько нас хватит
Мэри Попкинс• 07 апреля в 16:58
Ответ дляДобро с Кулаками
Еще дома вместе недельку посидите. Через дня 3-4 поубиваете друг друга
Добро с Кулаками• 07 апреля в 16:59
Ответ дляМэри Попкинс
Так мы и так вместе все время, не поубивали, нам вместе супер как раз
ничевока• 07 апреля в 17:00
В чем проблема это изменить?
Астановитесь• 07 апреля в 17:04
Ответ дляничевока
В чем проблема это изменить?
немає компанії, немає коштів, та багато причин.
в мене з війною чоловік не виїздний да і по місту так собі передвигається. от і все тоска*
а коли цьому всьому кінець...
9556633• 07 апреля в 17:04
Ответ дляничевока
В чем проблема это изменить?
Отсутствие возможностей
ничевока• 07 апреля в 17:09
Ответ дляАстановитесь
а коли цьому всьому кінець...
Компанию можно найти или развлекатьчя самой. Деньги нужны не на все, есть масса достаточно бюджетных или бесплатных занятий. Есть только ,,хочу,, или ,,не хочу,,.
3@йk@• 07 апреля в 17:16
Сон, еда, погулять с собакой, поучить язык, уборка, спортзал, душ, секс. У меня все. На выходных возможны варианты ))
Marmu• 07 апреля в 17:24
Автор, вам нормально? то і не партесь. якщо не нормально, то можна щось придумати. я от люблю вдома сидіти, читати щось, Нетфлікс, готую щодня. А подруга моя - мати-одиночка - працює так, що в 5 ранку уже кудись їде, має кількох коханців і все таке. я б навіть і 30% того двіжу не витримала.
автор Шумелка Мышь • 07 апреля в 17:33
Ответ дляMarmu
Я однозначно как вы, но смотрю же на других, у большинства такая яркая жизнь.
Я не Тролль• 07 апреля в 17:35
На фоні усього п🤬а, що зараз відбувається навколо і в світі - Ви щаслива людина, що Вам нудно і Вас те все не зачіпає
автор Шумелка Мышь • 07 апреля в 17:37
Ответ дляЯ не Тролль
Предлагаете сидеть дома ждать конца войны, а там и пенсия?!
Я не Тролль• 07 апреля в 17:38
Ответ дляШумелка Мышь
Пропоную насолоджуватися життям і радіти, що у Вас все тихо і розмірено
Хлопаю ресницами• 07 апреля в 19:30
Ответ для3@йk@
Это все как бы обычная рутина. Вам не надоедает?
3@йk@• 07 апреля в 20:04
Ответ дляХлопаю ресницами
Об этом и тема. Нет, не надоедает, я так только 3 года живу