аромат Жука• Изменено 07 апреля в 20:29

Имена Лилит и Розали

С чем у Вас ассоциируются?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля в 20:29
Лилит- существо из нижнего мира с плохой репутацией
ВундерКИНГ• 07 апреля в 20:30
Ліліт - негативне, якийсь темний дух. А Розалі - у нас же є Роза. Нащо його спотворювати на Розалі??
автор аромат Жука • 07 апреля в 20:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Думаю наоборот, она богиня истинного женского начала🤔)
ВундерКИНГ• 07 апреля в 20:31
Ответ дляаромат Жука
та не думайте, а прочитайте
автор аромат Жука • 07 апреля в 20:38
Ответ дляВундерКИНГ
та не думайте, а прочитайте
Читала, Лилит была одной из богинь которой люди поклонялись в древности, она имела невероятную силу и истинную женскую энергию (не заземлённую патриархатом в угоду мужчин), энергия наравне с мужской и даже сильнее, даровала свою энергию женщинам по праву рождения. Ещё поклонялись вроде бы Кали и Гекате
Форс мажор• 07 апреля в 20:38
Лилит это ветеринар из Кракова, мы у неё кота лечили. Розали - цыганка в юбке и с кучей детей.
автор аромат Жука • 07 апреля в 20:39
Ответ дляФорс мажор
Звучит интересно😁
МУСЯкомарова• 07 апреля в 20:43
Це ви дітей хочете називати чи тваринок?
автор аромат Жука • 07 апреля в 20:43
Ответ дляМУСЯкомарова
Возможно свою дочь
Жена миллионера• 07 апреля в 20:45
Ліліт - перша жінка Адама та перше розлучення в історії людства)
Yarosh10• 07 апреля в 20:48
У мене павучиху звуть Ліліт. Фото додаю😈
Give us victory• 07 апреля в 20:53
у меня была одногруппница в институте Лилит, очень красивая девочка -армянка.
Стебель березы• 07 апреля в 20:58
підберіть татуся,щоб у нього ім*я та прізвіще було відповідне,
Всех анонимов аноним• 07 апреля в 21:03
Ответ дляаромат Жука
1. В астрологии Лилит – Чёрная Луна – это теневая сторона личности. Именно она подталкивает к искушениям, не даёт рационально принять решение и покрывает всё вокруг мороком иллюзий, называют ещё демонами души.

2. «Лилит» появляется в Книге Исаии, но традиционно переводится как «ночное привидение» (Ис. 34:13, 14). В мифологии Древней Месопотамии подобное имя носят ночные демоницы, которые убивают детей и издеваются над спящими мужчинами
Всех анонимов аноним• 07 апреля в 21:03
Ответ дляYarosh10
Вашей паучихе это имя идёт как нельзя лучше)))
дамаБезСобачки• 07 апреля в 21:07
Хороше імʼя- Ліліт, але, боюсь, у дівчинки будуть проблеми. Батьки інших дітей через свою заангажованість і забобонність накрутять своїх дітей і ті будуть дражнити…
Веселуха Муха• 07 апреля в 21:08
Лилит- первая женщина, демоница, в последствии- суккуб. Меня некоторые знакомые так зовут )))
Веселуха Муха• 07 апреля в 21:10
Ответ дляYarosh10
Красивая, зараза))
Кукарачка• 07 апреля в 21:10
Ответ дляFightingFox
иняз?
Веселуха Муха• 07 апреля в 21:11
Ответ дляFightingFox
В Грузии тоже распространено.
Give us victory• 07 апреля в 21:12
Ответ дляКукарачка
иняз?
Нет, другой ВУЗ в Киеве, у нас и вьетнамец был очаровательный Чан Кун Ан
Твоя космішна• 07 апреля в 21:14
С цыганкой, армянкой
Миловидна леді• 07 апреля в 21:17
Ответ дляаромат Жука
Звучит интересно😁
Это наша Лилит-Лингрен-Дельта-Дижон. - а жизни Лилит)) хорошее имя для собаки.
На пів ставки• 07 апреля в 21:44
С цыганами.
Yarosh10• 07 апреля в 22:27
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дякую!)
Yarosh10• 07 апреля в 22:28
Ответ дляВеселуха Муха
Красивая, зараза))
Зараз вона ще підросла після чергової линьки)
Margaret Rose• 19 апреля в 13:56
Ліліт - перша дружина Адама в Кабалі, створена як рівна йому, а не з ребра. Також Ліліт - навіддаленіша від Землі точка місячної орбіти, в астрології знак зодіаку, в якому ця точка перебуває, показує приховувану сутність людини. Значення імені спільнокореневе з Лейлою, тобто ’ніч’. Популярне ім´я в Вірменії. Як на мене дуже вже в нього тяжкувата енергетика.

Розалі - мило, але для України краще Розалія. Асоціюється з якимось європейським вінтажем. І з бабою Рузею)