Отчебучкина• 08 апреля в 12:00
Подскажите, какого года этот фильм про Сальвадора Дали и Галу?
Директриссимо• 08 апреля в 12:03
Ответ длятяжкаялюдина
Гугла нет у вас?
Пошлиной, вероятно, обложили.
тяжкаялюдина• 08 апреля в 12:06
Ответ дляОтчебучкина
Нет
Вот беда. А фильм этот сразу выскакивает в гугле. Жаль, что у вас нет.
Отчебучкина
• 08 апреля в 12:07
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Бідося• 08 апреля в 12:08
Ответ длятяжкаялюдина
не подсказывать?
Реально темы без изначального спасибо не вызывают желания помочь, потому что пусть и потратишь 10 сек времени, но автору обязан, ведь и не отпишется )
вон уже и хамит вам
Бідося• 08 апреля в 12:10
Автор, сильно не старайтесь и мне нахамить. Вы и Дали не читали о пуках, а то б .....
тяжкаялюдина• 08 апреля в 12:10
Ответ дляБідося
не подсказывать?
вон уже и хамит вам
Так отож, 10 секунд.