Христя в тiстi• 08 апреля в 10:56

Як змиритися із таким явищем?

Коли немає когось то його обговорюють,коли він є ,а когось іншого немає то того вже обговорюють , тільки не кажіть ,що у вас в колективі такого немає
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля в 10:59
бл, я хочу такую работу, когда вам даже нечего делать, а деньги платят) шутка. я бы работала, а вас сократить)
Нарисуй свое счастье• 08 апреля в 10:59
Ніяк, сиділа в навушниках. Протрималась 3 міс, пішла від цих токсив 🤢
Перша скрипка• 08 апреля в 10:59
А ви що зараз робите , автор?)))) тут колег немає ваших, ви їх і обговорюєте))
Снегурочко• 08 апреля в 11:00
Когда меня нет , они могут даже меня побить
вАлнуюся сильнА• 08 апреля в 11:01
Есть в коллективе такое, но я в этом не участвую, сплетни не собираю и не распространяю!)
ПуГоФФка• 08 апреля в 11:02
Текст автора как из песни: я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я
А поговорить?• 08 апреля в 11:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У вас нема роботи? Чи у вас немає саме такої роботи?
TANYA 0 0 0 0• 08 апреля в 11:05
Робила на такій роботі, де постійні сплєтні , інтриги багатошагові продумані схеми. Досі як згадую- тіпає. Так ось що скажу, або в людей роботи мало , або не має свого особистого життя, або просто обіжені на весь світ. Скільки просто часу і енергії ішло в жопу, замість того щоб займатися чимось посуті.
А поговорить?• 08 апреля в 11:05
Так. Я дуже спокійно відношусь до того що мене обговорюють за спиною, і так ми обговорюємо одна одну по колу.
Бо одна алкашка, друга блядь, третя товста, четверта тряпка.
Я все це можна обсудити в загальному колі?
короткопамятна• 08 апреля в 11:05
У нас такого нет
Блакитне небо• 08 апреля в 11:06
Я виходила з кабінету. Накуя воно мені треба? З чоловіками такого немає. Змінюйте колектив.
prozerpina123• 08 апреля в 11:07
Ответ дляПерша скрипка
Автор спрашивает, что делать ей в таких случаях и что делали в таких случаях другие люди
Ни имён, ни ситуаций, ни сплетен и вообще ничего ужасного автор не написала. Зато вы занимаетесь хней под названием манипуляция
А поговорить?• 08 апреля в 11:09
Ответ дляБлакитне небо
Ех, а я б влаштувалась в такий колектив
Зараз на удальонке скукутіща
Эскиз бесконечности• 08 апреля в 11:09
Залежить від того, як саме обговорюють, якщо чисто на поговорити, то норм з етичної точки зору, якщо прям токсично зі злобою, то фу.
Не професійно у будь-якому випадку, але то вже факт про контору у цілому, як вибудувані бізнес процеси, а не конкретних людей.
Ms. Искренность• 08 апреля в 11:09
Трудно в таком окружении. Ненавижу сплетни и негатив. Решила поискать другую работу. Не жалею
TANYA 0 0 0 0• 08 апреля в 11:10
Ответ дляА поговорить?
Ех, а я б влаштувалась в такий колектив
Зараз на удальонке скукутіща
Дивіться серіали
А поговорить?• 08 апреля в 11:14
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Дивіться серіали
Серіали нервово курять в стороні, в порівнянні що в нас відбувається
Ms. Искренность• 08 апреля в 11:15
Как-то показывали друг другу фото домашних питомцев. Я фото своей кошки показала. Так потом одна мне рассказала, как обсуждали ’видно сильно богатая, не знает куда тратить, королевскими креветками кошку кормит’, на фото любимую кошечку я креветкой угощала жесть))
Все возможно• 08 апреля в 11:24
Ответ дляMs. Искренность
Ну, были бы бедной, то кошку креветками на кормили бы
Ms. Искренность• 08 апреля в 11:25
Ответ дляВсе возможно
О, ещё одна)... та не в креветке дело, а в том что кумушки всегда найдут тему, даже самую безобидную, чтобы обговорить кого-то и это реально жесть
Все возможно• 08 апреля в 11:32
Ответ дляMs. Искренность
Не такая уж и безобидная - сейчас полно людей, которые не то что коту, а себе креветок купить не могут. Вы сами спровоцировали их на обсуждение
Ms. Искренность• 08 апреля в 11:35
Ответ дляВсе возможно
Это мелочь)
автор Христя в тiстi • 08 апреля в 11:43
Ответ длякороткопамятна
У нас такого нет
А звідки ви можете знати,що відбувається коли вас немає?
Жинси на дитину• 08 апреля в 11:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А что с вами? Вы все время тут
автор Христя в тiстi • 08 апреля в 11:45
Ответ дляЖинси на дитину
А что с вами? Вы все время тут
Немає в неї клієнтів
Жинси на дитину• 08 апреля в 11:46
Ответ дляХристя в тiстi
Немає в неї клієнтів
Каких еще клиентов)
короткопамятна• 08 апреля в 12:51
Ответ дляХристя в тiстi
так я ж знаю что происходит когда я есть, а другого нет
автор Христя в тiстi • 08 апреля в 12:54
Ответ длякороткопамятна
Що?
короткопамятна• 08 апреля в 12:56
Ответ дляХристя в тiстi
Що?
никто не обсуждает тех кого нет