Білий Лосик• 08 апреля в 16:59
Целый день лежу смотрю тикток
Нет сил. Приготовила завтраки домашним,собаку покормила,зделала пару звонков по делу,и все,нет сил и энергии. Сижу и не могу себ собрать,залипаю в тикток. Не могу закончить одно дело,нахожу миллион причин и длмашних дел. Плотно позавтракала,пообедала,но хочется постоянно есть,не наедаюсь...Зарядку делать нету сил. Вроде весна за окном,а настроения никакого...Как бороться?
Несемо світло разом• 08 апреля в 17:00
Сестра!:
Все будто стало пустым, ненужным, каким-то бесполезным...
Білий Лосик
• 08 апреля в 17:01
Ответ дляНесемо світло разом
Сестра!:
Вы чувствуете себя лентяйкой?
Несемо світло разом• 08 апреля в 17:01
Ответ дляБілий Лосик
Вы чувствуете себя лентяйкой?
Да, угрызения совести присутствуют.
Дама_с_караваем• 08 апреля в 17:02
никак не бороться, раз организму нужен отдых, то лежите восстанавливаетесь, тем более погода то холодно, то жарко, то опять холод, все закономерно
Білий Лосик
• 08 апреля в 17:02
Ответ дляНесемо світло разом
Да, угрызения совести присутствуют.
И у меня. Хотя я вообще не являюсь таковой,могу и убирать целый день если увлекусь
Білий Лосик
• 08 апреля в 17:03
Ответ дляДама_с_караваем
Отдых от чего?Так то жизнь довольно спокойная. Только нервничаю
Дама_с_караваем• 08 апреля в 17:03
Ответ дляНесемо світло разом
Да, угрызения совести присутствуют.
а у меня нет, поела, поспала, в инете торчу, под одеялом греюсь и наслаждаюсь жизнью
...десерт надо взять из холодильника с молоком съесть, и жизнь удалась)
Білий Лосик
• 08 апреля в 17:03
Ответ дляДама_с_караваем
А вы не боитесь поправиться?
Дама_с_караваем• 08 апреля в 17:03
Ответ дляБілий Лосик
от всего!
Дама_с_караваем• 08 апреля в 17:04
Ответ дляБілий Лосик
А вы не боитесь поправиться?
нет, от одного двух десертов в месяц не поправляются
Малинка• 08 апреля в 17:08
Зачем бороться? Отдыхайте, ешьте, наслаждайтесь жизнью, пока есть возможность. Неизвестно, что будет завтра.
Success2013• 08 апреля в 17:13
Не расстраивайтесь,я с вами.Правда я контролирую рабочий процесс,вчера до 2 ночи работала.Сегодня so-so,тоже втыкаю в ТТ.
Хочу на Балі• 08 апреля в 17:14
Я забрала паспорт в ЦНАПЕ, была в ПриватБанке, в АТБ, потушила тефтели, печень,пожарила котлеты, стейки, погладила вещи,помыла пол и буду лежать тоже балдеть. Лежите,если лежится
КарамбОлька• 08 апреля в 17:36
У меня такое же состояние, прям все как вы описали. Только я сижу на работе,как зомби