буреЛОМКА• 25 марта в 12:26

Беляши

Нажарила беляшей и 4 схомячила.Так захотелось,мы такое редко едим.Ещё утром съела хурму и грушу.
Лежу и балдею,смотрю сериал.
В общем,устроила себе день ленивой жопы.
Папина дочка• 25 марта в 12:28
Ого, я думала тут все только на пп)))
Вишнёвая Леди• 25 марта в 12:29
Я б теж біляш з´їла. Але готувати таке не вмію) раніше купувала в кулінарії, зараз не бачу біляшів.
автор буреЛОМКА • 25 марта в 12:30
Ответ дляПапина дочка
Ого, я думала тут все только на пп)))
Та мы тоже ПП,а сегодня забила.Беляши небольшие,не лапти.
Редиска Я• 25 марта в 12:30
Ответ дляПапина дочка
Ого, я думала тут все только на пп)))
А беляш чим не ПП?
ПП це хитрий термін без наукового підгрунтя
автор буреЛОМКА • 25 марта в 12:30
Ответ дляВишнёвая Леди
Очень быстро и легко,в ТТ и на ютубе куча рецептов
Сама вумна тутички• 25 марта в 12:32
А я пюре с отбивной из кулинарии
автор буреЛОМКА • 25 марта в 12:32
Ответ дляСама вумна тутички
А я пюре с отбивной из кулинарии
приятного
Вишнёвая Леди• 25 марта в 12:32
Ответ длябуреЛОМКА
Ні, для мене все, що у великій кількості масла треба жарити, то не для домашнього приготування)))
автор буреЛОМКА • 25 марта в 12:34
Ответ дляВишнёвая Леди
8 штук всего,нас 2,ведрами мы не едим.Так,захотелось просто.Утром слегка ухайдокалась по работе,а потом пришла в голову такая безумная идея.
Вишнёвая Леди• 25 марта в 12:35
Ответ длябуреЛОМКА
Та я ж не проти) просто не хочу заради 4х біляшів півбутилки олії вилити)
Без образів• 25 марта в 12:37
Я как то нажарила себе чебуреков, наелась так, что уже год не возникает желания поджарить беляшей. Сорвала поджелудочную.
Теперь запекаю в духовке.
ЛЮБА• 25 марта в 12:38
Приятного аппетита )))
то же днями хочу нажарить ,беляши и пирожки с горохом , тесто хлебопечка замесит. Не рискую такое готовое покупать , хотя бы знаешь , как и из чего готовилось и на чем жарилось .
Само_достаточная• 25 марта в 12:48
Я хочу міні чебуреків посмажити . А купила молока, то мабуть млинців зроблю