Рання пташка• 08 апреля в 18:50

Подруга открыла магазин

И теперь ее все считают прям секс императрицей.
Открыла магазина со всякими штуками на тело, портупеями и еще что-то там для интима.
Так все друзья теперь «о, ого», все теперь считают ее прям такой секси и профессионалом в эротике. Почему так?
это же просто коммерция…
Дай подивлюся• 08 апреля в 18:51
А продає хто.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля в 18:51
Ну так в товарі потрібно ж розбиратись
Настасья Пицун• 08 апреля в 18:52
Откройте зоомагазин. Вы спец по рептилиям.
Love_Love_Love_• 08 апреля в 18:52
Тому що ви заздрісна
Айпишница• 08 апреля в 18:52
а раньше медсестрой работала???
Love_Love_Love_• 08 апреля в 18:52
Ответ дляНастасья Пицун
Ахахаха
Ухахайкина• 08 апреля в 18:52
Она там как модель?
Айпишница• 08 апреля в 18:54
Ответ дляУхахайкина
Она там как модель?
продавец-консультант)
Мамин тріль• 08 апреля в 18:55
Ответ дляНастасья Пицун
и по земноводным,жабы они такие
ТайТаке• 08 апреля в 19:04
Ответ дляАйпишница
продавец-консультант)
Вы постаянный клиент?
Маю сечі• 08 апреля в 19:20
Пусть вам фаллос посоветует...
Сладко-соленая• 08 апреля в 19:24
У нас есть знакомый владелец секс шопов, ну они специалисты в этой теме, все логично. Он там сам какой -то фалос разработал и 500 тыщ штук продал, понимает значит
автор Рання пташка • 08 апреля в 19:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Тому що ви заздрісна
Просто раздражает, что все сразу так реагируют на это, типа «о, вау , ого», типа сразу она вся такая секс бомба раз такой магазин открыла
автор Рання пташка • 08 апреля в 19:50
Ответ дляУхахайкина
Она там как модель?
Там где она модель там она лицо обрезает. А так брала какую-то девушку
Love_Love_Love_• 08 апреля в 19:53
Ответ дляРання пташка
Ну бо ви заздрісна
Ухахайкина• 08 апреля в 20:01
Ответ дляРання пташка
Тогда не понимаю восхищения
Гадаю_По_шнуркам• 08 апреля в 20:13
Я сегодня посылку получила, а там такой приборчик для чистки пор. И форма у него фаллическая. Муж увидел и изводит меня зачем я вибратор купила. Уже и поясняла, и показывала… ходит и косит на него (стоит на зарядке). Даже страшно подумать кого он во мне видит, что аж весь день его не попускает 😂