А я с Рио-де-Житомира!• 08 апреля 2025
Нечего надеть, бюджет ограничен, фигура не стандартная и полная
Что делать, с чего начинать? Худеть не предлагать, сама знаю, уже работаю над этим, но это же не быстро, а одежда нужна сейчас.
Главный вопрос. Как лучше поступить, выбирать уже что-то на лето, но оно будет еще месяц лежать без дела, сейчас холодно, не поносишь. Или покупать что-то потеплее, но через месяц нужно будет опять что-то покупать, уже легкое. В основном нужны платья и юбки.
1 брюки, 1 новый легкий прогулочный спортивный костюм уже купила, 3 футболки и 2 свитера легкие тоже, купила
А я с Рио-де-Житомира!
• 08 апреля 2025
Кто пишет про Таню, вы ошибаетесь, даже не представляю, кто это
Престидижитатор• 08 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Люда?
А я с Рио-де-Житомира!
• 08 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Я бы на вашем месте не торопилась, тем более вы худеете.
Джинсы наверное купила бы и все
Про джинсы напомнили. У меня остались с прошлого теплого сезона не плотные джинсы, удачные , прямого фасона, голубые. Повезло с ними, удобные попались
Ковбой Хагис• 08 апреля 2025
Вы просили совет? Он в любой ситуации идеальный, когда бюджет ограничен по каким либо причинам. Экономят расходы только торговые марки ,в которых Вы 100% уверены. Только распродажи и только с денег, которые для этого предназначены. Про устаревшие модели не стоит переживать. Тот же Uniglo регулярно делает распродажи на какой нибудь цвет или размер в новых коллекциях. Почему так, я не знаю. Будут у Вас вещи актуальные и качественные. Я вещи в сезон не покупаю из принципа, у меня всегда есть вещи наперед, это на два сезона раньше. Зимой покупаю летнюю одежду, летом зимнюю это значительно дешевле.
Там-тарарам• 08 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Процесс похудения идет медленно, не думаю, что за месяц многое изменится, возраст за 40, не легко худеть
Приблизно 4-5 кг на місяць, якщо стартувати з ваги 90+.