Та_все_ок_будет• 09 апреля в 11:23
Вас резали во время родов ?
Промежность имею ввиду , не кесарево .Делала тему такую же , но там не упомянула в опросе , что может быть разрыв , поэтому тему закрыла и создала новую
Результат:
вже голосів:
42 (67.74%)
меня резали
12 (19.35%)
меня не резали и не порвалось
8 (12.9%)
само порвалась
Розвідка Маші• 09 апреля в 11:24
вам и там отвечали по теме - а что еще можно резать во время родов как не промежность
ну не ухо же
Та_все_ок_будет
• 09 апреля в 11:24
Ответ дляРозвідка Маші
ну не ухо же
Живот можно резать. Кесарево
Та_все_ок_будет
• 09 апреля в 11:25
Ответ дляБутерброд з ікрою
Зачем вам эта информация ?
Для себя , принять решение ,буду я рожать или нет когда нибудь
Та_все_ок_будет
• 09 апреля в 11:26
Ответ дляРозвідка Маші
и рвалась и резали - а такого варианта нет
Отметьте какой то из них ))
Та_все_ок_будет
• 09 апреля в 11:26
Ответ дляКрем для арбуза
Ух какая тема. Прям кровожадная
Нормальная . Жизненная
Розвідка Маші• 09 апреля в 11:27
Ответ дляТа_все_ок_будет
Отметьте какой то из них ))
а второй раз все отлично
поймите, вы не предугадаете как будет именно у вас
к чему эта мандражка сейчас?
Я таке знаю• 09 апреля в 11:27
Ответ дляТа_все_ок_будет
Автор, коли закохаєтеся по самі вуха, вам навіть в голову не прийде думка народжувати чи ні
Та_все_ок_будет
• 09 апреля в 11:27
Ответ дляКава з адреналіном
А где два варианта резали и рвалось?
Я не знала что так бывает 🙈Отметьте какой то из них
Бутерброд з ікрою• 09 апреля в 11:28
Ответ дляТа_все_ок_будет
Живот можно резать. Кесарево
Так это не во время родов , это вместо родов .
Розвідка Маші• 09 апреля в 11:28
Ответ дляТа_все_ок_будет
чаще всего так и бывает - с ходу мало кого просто режут, но конечно бывает
Та_все_ок_будет
• 09 апреля в 11:29
Ответ дляЯ таке знаю
Я влюблялась ,желания рожать все равно не было
Розвідка Маші• 09 апреля в 11:30
Ответ дляТа_все_ок_будет
это вы 6 раз с начала этого года уже влюблялись?
Не будь КакСвета• 09 апреля в 11:30
Первый раз разорвалась. Второй раз разрезали. Дети по 4100 родились
Та_все_ок_будет
• 09 апреля в 11:31
Ответ дляРозвідка Маші
Нет ))
СирОжино пирОжино• 09 апреля в 11:31
Ответ дляБутерброд з ікрою
Роды это процесс от схваток и отхождения вод.. и он может закончиться как естественным способом так и кесарево. правильно автор пишет.
Дай подивлюся• 09 апреля в 11:32
Ответ дляЯ таке знаю
влюбленность и страсть не имеют ничего общего с желанием деторождения. еще же есть и мозг, его влюбленность не блокирует
Щастя-здоровля• 09 апреля в 11:33
Я маленькая, пипка тоже, сын больше 4кг, то немного подрезали, я даже не почувствовала, и он вылетел
Поверьте, на след.день уже забываются и схватки и роды, материнский инстинкт все сделает сам
Свій варік• 09 апреля в 11:33
Перші ручне розкриття, розриви в середині, шили. Наслідки звісно досі є. Опущення стінок через травматичні пологи, тільки операція. Другі пологи теж невеликий розрив там де лікар весь час палець тримав , теж шили. При цьому перша дитина 2650,друга 3100.
Щастя-здоровля• 09 апреля в 11:35
Автор, еще мне мой акушер гинеколог говорил, чтобы я не читала чужие страшилки о родах, потому что все роды это все индивидуально.
Я тоже была очень напугана и боялась)
Та_все_ок_будет
• 09 апреля в 11:35
Ответ дляЩастя-здоровля
Страшно читать это « немного подрезали» без наркоза ещё надо полагать 🙈
Та_все_ок_будет
• 09 апреля в 11:37
Ответ дляЩастя-здоровля
Я тоже была очень напугана и боялась)
Ну что ещё акушерам говорить , им надо план по рождаемости выполнять . Если говорить правду о родах ,желающих меньше будет
СирОжино пирОжино• 09 апреля в 11:37
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ой, автор, зря вы так подходите к этому вопросу.
Моя мать мне с детства рассказывала , как ее»рубанули» когда она меня рожала 🤦♀️ и у меня установка с детства была на кесарево. Хотя тогда его еще не делали так часто. И дядя врач рассказывал как это ужасно, а я сама себе решила, что у меня так будет.
В итоге во взрослом возрасте я это уже забыла. Но думаю на подсознании все осталось. И у меня два экстренных кесарева.. Хотя ничего вроде не предвещало в обоих случаях.
Розвідка Маші• 09 апреля в 11:37
Ответ дляТа_все_ок_будет
схватки страшнее
а вообще закройте и эту тему
пойдите себе лучше помадку новую на весну выберите
а вообще закройте и эту тему
Щастя-здоровля• 09 апреля в 11:37
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я вам больше скажу, я родала без наркоза и зашивали потом тоже без наркоза как и подрезали. НО природой все предусмотрено. Я в этот момент разговаривала с доктором о жизни и вообще ничего не чувствовала