Пишу каліграфічно• 09 апреля в 11:49

К какому врачу?

Проснулась в понедельник и.. еле встала, при подъеме боль в районе копчика, когда в течении дня вставала со стула тоже болело (т.е. постоянно не болит только при вставании), во вторник вроде легче, а сегодня опять болит... Может быть такое, что спала в одной позе почти всю ночь? Из причин (того что могло спровоцировать) ничего такого не было, единственное, обычно кошки (у нас их две), одна спит со мной, вторая идет к сыну, а как раз в понедельник и вчера обе пришли ко мне, спят одна под коленями, другая ниже и я боясь их сбросить сплю в одной позе... может залёжываю... Идти к врачу? Какому?
Потринділиця• 09 апреля в 11:53
невропатолог
З понеділка на дієті• 09 апреля в 12:05
На такой характер боли могут влиять проблемы с кишечником, например запоры. Или проблемы с женскими органами.
Жена_КотораяСтена• 09 апреля в 13:45
К остепату в идеале.. чтобы сразу выяснить что это отдает.. (если есть таковой и день на него деньги тк обычно это дорогой доктор)