Директор Пляжу• Изменено 27 марта в 16:06

Що це за висип

Вчора зʼявилось 2 таких можна сказати прищі на животі і руці , сьогодні зранку зʼявились на спині , ногах , що це може бути ? Не сверблять , тільки якщо чіпаю
Точно ніхто не вкусив , сплю з дитиною , у неї немає
Natal_ka91• 27 марта в 16:04
На вітрянку наче не схоже... може, вкусило щось?
автор Директор Пляжу • 27 марта в 16:06
Ответ дляNatal_ka91
Вітрянкою хворіла
Замріяна• 27 марта в 16:10
Укусы клопов у моего сына. Кусали из всей семьи только его. Мы в Польше. У моей знакомой кусали только мужа. Вызывали дезинфекцию.
автор Директор Пляжу • 27 марта в 16:15
Ответ дляЗамріяна
Як перевірити чи є клопи , наче нічого нового в хату не приносили де вони могли взятись
Замріяна• 27 марта в 16:20
Ответ дляДиректор Пляжу
Никак. Мы ничего не нашли. Переворачивали диван, кресла. Следов их жизнедеятельности не нашли. Ничего нового в квартиру не приносили. Два года жили в этой квартире. И кусали не каждую ночь. Посмотрите в интернете, как искать клопов. Если вы не заграницей, то может и не клопы. Здесь в Польше это очень распространено. Когда звонила в дезинфекцию много дат было занято.
автор Директор Пляжу • 27 марта в 16:22
Ответ дляЗамріяна
Я в США . А ці прищі у нього свербіли ?
Замріяна• 27 марта в 16:23
Ответ дляДиректор Пляжу
Я в США . А ці прищі у нього свербіли ?
Да, чесались.
автор Директор Пляжу • 27 марта в 16:24
Ответ дляЗамріяна
Да, чесались.
Мені не свербить , тому я і сумніваюсь … надіюсь , це не вони
Я ще думаю може яка алергія
Замріяна• 27 марта в 16:26
Ответ дляДиректор Пляжу
Я ще думаю може яка алергія
Посмотрите, делают какие-то ловушки, чтобы проверить наличие клопов. Но мы не проверяли. Сразу начали травить.
Замріяна• 27 марта в 16:29
Смотрите, может если пару дней не будет, а потом еще больше появится таких прыщей, то это точно клопы. И никакими подручными средствами их не вывести. Только вызывать специалистов.
автор Директор Пляжу • 27 марта в 16:30
Ответ дляЗамріяна
Дякую , буду дивитись
Natal_ka91• 27 марта в 18:10
Ответ дляДиректор Пляжу
Вночі з фонариком загляньте під матрас, під ліжко
автор Директор Пляжу • 04 апреля в 23:41
Дякую всім за відповіді , це висип від хелікобактер 🤷🏻‍♀️просто щоб ви знали