Заставляличка• 13 марта 2014
Как отличить хорошие брендовые очки от дешовой подделки
Решила купить хорошие качественные очки, в продавалке похожие модели есть и за 250грн. и за 800грн., подскажите, кто знает, как не купить дорого, дешовую подделку, спасибо.
Заставляличка
• 13 марта 2014
к сожалению сейчас на очках и по 70грн., маде ин Италия, стекла и тд.
Заставляличка
• 13 марта 2014
Ответ дляLydia
Глаза то может и нет, но по фото не видно (((
это точно, может должны быть какие-то опознавательные знаки?
Аноним_650• 13 марта 2014
у меня к очкам Chloe в коробочке шла карточка, там вроде индивидуальный номер именно этих очков, покупала правда на 6 рм ))
Неправдиша• 13 марта 2014
Как можно очки купить не меряя ? А вдруг не к лицу ? Лучше пойти в магазин, померять, потрогать...
Ответ для@nnet@
мой ответ за примерку, поскольку очки нужно мерять в любом случае
Ну не всегда ))) я авиаторы любые ношу почти, с ними сложно ошибиться. И кстати, покупала как-то с сайта НМ за смешную цену, гривен в 60 обошлись - две пары. Ношу до сих пор серые. Отлично все. И УФ фильтр тоже есть
Недорогую подделку видно сразу,даже по фото. А дорогую подделку, начиная от 250 грн, от оригинала незнающему тяжело отличить и тест на УВ они проходят и комплектация у них такая же. Каждая ТМ имеет свои особенности-хитрости определения оригинала. Так в общем нельзя сказать какие отличия. Какая конкретно ТМ оригинала интересует?
Ответ дляLydia
моему супругу не подошли, сказал мне не идут, как вам? лежат в футляре, деньги вложены
Аноним_652• 13 марта 2014
Ответ дляTATIYANA
как по марке Furla понять? покупала в люксоптике, дали просто чехол и сами очки, никаких документов, картонной коробочки или бирок не было.......
Заставляличка
• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_652
Спасибо всем большое, я так поняла, что все зависит от порядочнасти продавца