Потішаюся• 09 апреля 2025
1 пачку и 60 мл или 3 пачки и литр? окраска волос
выбрала краску - велла 12/81 и 9% окислитель. Волосы у детей - русый темный и каштановый. Думаю взять одну пачку краски и окислитель и попробовать посмотреть, или сразу большой набор - дешевле выходит. Как лучше? краской это еще не красила
Безсовісна кума• 09 апреля 2025
Я представляю уже это окрашивание, от человека не способного написать свои мысли
Горня капучіно• 09 апреля 2025
Можете брати літр окислювача, бо потім же ще все це горенько назад зафарбовувати )
Потішаюся
• 09 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
А що саме ви плануєте фарбувати? Прядки?
ага осветлить
Потішаюся
• 09 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
не, назад не будем.. план просто осветлить как выгоревшие
Горня капучіно• 09 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Якщо прядки то упаковки вистачить
Потішаюся
• 09 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Блин, мне жалко волосы детей, темно русый окрашивать 12 уровнем.
ну да, что белые прядки были. краска вроде щадящая
Потішаюся
• 09 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Якщо прядки то упаковки вистачить
ну одного да. а на троих. вопрос в том взять пачку и попробовать6 или сразу брать на всех и выйдет намного дешевле
Зілля до весілля• 09 апреля 2025
Я бы взяла 1 упаковку и попробовала, где-то на незаметном месте. Может получиться нежелательный результат