Скажений гудзик• 09 апреля в 18:21
Кума втихаря с мужем купили квартиру,а нам не сказали
Узнали случайно,когда нужно было забрать вещь и она дала новый адрес.Я приехала,думала,это новая аренда у них,а она-мы вот купили..ПЕРЕСТАЛА ОБЩАТЬСЯ С ТАКОЙ ДВУЛИЧНОЙ,СКРЫТОЙ,ПОДЛОЙ ПОДРУГОЙ.бывшей.
Ответ дляаромат Жука
Видите ли какое дело .... Мнение людей , которые рядом , єто , конечно , важно , но только в той части , которая касается ИХ жизни . Если я хочу купить именно эту квартиру , именно эту вазу , именно этот свитер , то , что бы ни говорили люди , которые рядом , я все ровно куплю именно ту квартиру , именно эту вазу и именно этот свитер . Потому что эта квартира , эта ваза и этот свитер нравятся именно мне . А люди , которые рядом , пусть покупают квартиру , вазу и свитер , которые нравятся им . Я вежливо похвалю .
Ну разный взгляд, бывает. Но я не хвалю вежливо, если это неискренне. И хочу того же от близких. Если им есть что сказать, то пусть говорят, прислушаюсь я или нет - уже вопрос второй, но одна голова хорошо, а две - точно лучше
аромат Жука• 09 апреля в 23:16
Ответ дляPrervana
Как сказать . Если я хочу именно эту квартиру ( вазу , свитер ) , то я куплю именно то , что хочу я . Значит , меня устраивает именно эта квартира ( ваза , свитер ) . Значит , мне не нужно еще чье-то мнение . Я как бы взрослая девочка и не нуждаюсь в опеке .
Краля-Галя• 09 апреля в 23:34
Підла, заздрісна та двулична особа— це Ви, автор.
Замість того, щоб порадіти за куму, Вас жаба зараз роздушить.
Ответ дляаромат Жука
Ну так ваза и свитер это такие мелочи. Я о другом говорю вообще. Всякие крупные покупки, действия - воспринимаю как некое приключение. И делясь с близким человеком, я предлагаю ему тоже в нем морально поучаствовать, скажем так. ’Я тебе доверяю, ты мне свой, айда за приключениями!’ Даже если я услышу что-то вроде ’от ты дурь придумала, ну тебя нафиг, я пас’ - это тоже будет частью приключения) ну то есть это вообще не об одобрении или мнении или еще чем-то. Это о том, что от своих - секретов нет.