МЧСница• 09 апреля 2025
Wizz air регистрация,посадка Сучава Рим
Летим Сучава Рим
Подскажите пожалуйста, если пройти регистрацию онлайн,распечатывать нужно что то?
Где то читала что нужно подойти на стойку чтоб печать поставили.Это так?Или сразу идти на досмотр?как проходит процедура эта?
Вылет в 23:55
Перевозчик (TARSIN) из Черновцов до Сучавы обещает доезд за 2 часа 50 минут, выезд в 19:00 прибытие 21:50.Как думаете рисково или успеем?я так понимаю ехать туда 1 час,2 часа закладывают на проход границы…
Вылет в 23:55
МЧСница
• 09 апреля 2025
Ответ для75В
Автор , вообще перевозчики возят под конкретный рейс, а не на какое-то время. Вы с кем едете ?
Я ж еще не Решила с кем еду
Меня цены вообще удивляют Eddi bus - 1500 за двоих с ребенком под рейс мой,выезд в 18:30
Вusiq тоже самое
Это приватные компашки,я так понимаю им там зеленый свет на кордоне,потому что гарантируют что прибудем вовремя
Отсюда наверное и стоимость
Через Приватбанк смотрела также есть рейс В 19:00-21:50 - tarsin (об этом в теме говорила,560 с человека
Ну и те которые ранее,на фото
Вusiq тоже самое
Отсюда наверное и стоимость
Ну и те которые ранее,на фото
75В• 10 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Я ж еще не Решила с кем еду
Вusiq тоже самое
Отсюда наверное и стоимость
Ну и те которые ранее,на фото
Вusiq тоже самое
Отсюда наверное и стоимость
Ну и те которые ранее,на фото
Автор , а зачем вам личный трансфер ? Вам некуда деньги девать ? Групповой трансфер до Сучавы 20 евро с человека
МЧСница
• 10 апреля 2025
Ответ для75В
С чего вы взяли что это личный трансфер?
Я вам у групповом говорю
Вы представитель перевозчика?
Я вам у групповом говорю
Вы представитель перевозчика?
75В• 10 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Я вам у групповом говорю
Вы представитель перевозчика?
Я вам у групповом говорю
Вы представитель перевозчика?
Неправильно вас поняла. Я не представитель перевозчика , просто не понимаю проблему: закажите трансфер в любой фирме под конкретный рейс и вы будете в аэропорту даже раньше, чем нужно. Заходите на сайт перевозчика , указываете рейс , когда выехать , чтобы точно успеть, они сами определят и вам скажут
Тётя Хрюша• 10 апреля 2025
Ответ дляВинник
Дело не в колесиках, а в размере. На самом деле wizz очень даже нормально относится к ручной клади. Все, что влезает в рамку- бесплатно. В рамке есть небольшой запас, см- два точно. Если колесики торчат- плати. Честно.
У Ryanair сейчас вообще рамки для большой ручной клади впритык , мой чемодан ровно 55 высотой и он влез без мм запаса
Правила уже изменились. Все что с колёсами платно. Читайте мелкий шрифт. Они обновили ((