Цікавий писочок• 09 апреля в 20:41
Обидно, что бы быть худой надо ничего не есть
Именно худой, до 50 кг
ПампушОК• 09 апреля в 20:43
Я худая, но не ем, а жру много, при чем шлака типа Фаст фуда и так далее. Просто очень активная
Цікавий писочок
• 09 апреля в 20:43
Ответ дляБелоснежко
А зачем весить до 50кг и ничего не есть?
Красиво очень
Мусик Пусик• 09 апреля в 20:43
Ответ дляЦікавий писочок
Красиво очень
ничего в этом красивого нет, если только вы не 150-160 ростом с весом меньше 50. если выше, то это анорексия и выглядит ужасно
ЗаведУющая• 09 апреля в 20:44
Кому как, я ем что угодно, в любое время суток, вес не меняется 51-52 кг. Генетика наверное
Цікавий писочок
• 09 апреля в 20:44
Ответ дляМусик Пусик
Мне красиво
Цікавий писочок
• 09 апреля в 20:44
Ответ дляЗаведУющая
Это вам кажется, что вы едите…
Напишите что за сегодня съели пожалуйста
Цікавий писочок
• 09 апреля в 20:45
Ответ дляМусик Пусик
ок, голодайте дальше
Не могу
Голодаю до поры до времени..
Ку ка ку ка ку• 09 апреля в 20:50
Я така, 50/52 кг зі зростом 175. Але в мене майже відсутній апетит. Сьогодні лише кефір з бананом і якогось джерика 1 шматок пожувала, і це все. Чекаю закінчення роботи, повечеряю гречку і скумбрію запечену
Дева Мария• 09 апреля в 20:52
Я могу показать что ем . Завтрак на фото , обед - суп с красной рыбой и овощами всякими и сливочным сыром , ужин / - отбивная маленькая и салатик
ЗаведУющая• 09 апреля в 20:55
Ответ дляЦікавий писочок
Это вам кажется, что вы едите…
Много ем, что под руку попадется🤣 сегодня ела утром кашу, пару котлет, салат с майонезом, потом чай и сладости мучные до обеда, на обед борщ с мясом, хлеб, сало, салат, потом опять чай со сладким( просто чай не пью, всегда что то к чаю есть, люблю сладкое)
Сейчас вот картошку жарю, с селедкой и салатом есть буду
А у нас макарошки• 09 апреля в 20:55
Открою секрет, я худею за счёт спорта, ем как и всегда но вес большой, объемы хорошо уходят, люди замечают что похудела, но я не вижу по себе только по объемам понимаю что худею
Ананомчикус• 09 апреля в 20:57
Ответ дляПампушОК
Просто у вас конституція така. Активність ні до чого
Для драки• 09 апреля в 20:57
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
надо какать больше
не поверите, не помогает...)
у меня срк с диареей многократной в течении дня, вчера траванулась чем-то, так даже не кушая сутки все равно бегала в туалет... а вес как был, так и есть.
Закуйовджена життям• 09 апреля в 20:58
Ответ дляЗаведУющая
возраст?
Шпондєр• 09 апреля в 20:58
Ответ дляМусик Пусик
Я 165 и мне очень нравилось 48 кг
Никакой анорексии
Ананомчикус• 09 апреля в 20:58
Ответ дляЦікавий писочок
Красиво очень
То вам здається, це насправді самообман. Красиво тільки молодим дівчаткам. Жінки після 35 сухі вобли
Ответ дляКу ка ку ка ку
я с вашим ростом. и при весе 55кг я себе вообще не нравлюсь. кости сильно торчат.