Можу брикнути• 09 апреля в 21:16
Муж убил попугая
У нас был говорящий попугай. И здоровался и прощался. Обалденная птичка. Муж пришел домой пьяный. Решил с ней пообщаться...она его укусила и он ее стукнул... Утром она была мертва. Мне так обидно и жалко. А ему хоть бы что. Будто и не было ничего.
Посмотрела сколько стоит такой породы...от 3000грн... И денег особо нет...все впритык...и такой классной птички уже не будет.
Просто хотела кому то это рассказать. 😢
Можу брикнути
• 09 апреля в 21:26
Ответ дляТайТаке
В основном мат говорила?
Да нет. Такому не учили
люблю_тортики• 09 апреля в 21:26
Ответ дляМожу брикнути
Да прям. Мне то и рассказать некому.
Жаль вас, я бы с таким мужем больше не жила, так он вас в следующий раз хряпнет и забудет
Можу брикнути
• 09 апреля в 21:27
Ответ дляЗ бісиками
ну да, попугая-то уже нет
Зачем вы так
Ку-кусик• 09 апреля в 21:27
Ответ дляМожу брикнути
Птичку в первую очередь но без нее не могу ...хочу замену..потому и пишу о сумме...
Вы с пьяным чмом, который стукнул птицу, разоритесь на питомцах
Можу брикнути
• 09 апреля в 21:28
Ответ дляБрюльтик
Автор, прошлый раз вы были военным, которому в больничке водички не выдавали и клянчили)) то что в итоге? Налили стаканчик водички?
Да уж...добрых людей здесь тоже немного
Брюльтик• 09 апреля в 21:28
Ответ дляМожу брикнути
Да уж...добрых людей здесь тоже немного
А собачек вылечили?
Можу брикнути
• 09 апреля в 21:28
Ответ дляЧорнобаївка
А что за порода попугая? Я думала говорящие от 30тыс
Монах. Так он говорящий у нас стал. Брали то мы молчаливого(
Можу брикнути
• 09 апреля в 21:29
Ответ дляТайТаке
Ага, вы культурно обычно между собой общались
Ну да. К чему такие комментарии
Сорока-ворона• 09 апреля в 21:33
якось ви не про те переймаетесь... але птицю звичайно шкода за все
празники не помню• 09 апреля в 21:34
Ответ дляМожу брикнути
Мы намёк поняли. Пишите карту.
Можу брикнути
• 09 апреля в 21:34
Ответ дляМафиозная
А вас только сумма волнует? Поступок мужа норм?
Не то что не норм а я как в тумане весь день от эмоций...
празники не помню• 09 апреля в 21:36
Ответ дляМожу брикнути
Нема в мене фото. Є здається у малого на телефоні. Це не хвиляста а монах каліта... Така вона більшенька була....говорила багато слів і фраз
А путин хуйло говорила?
Можу брикнути
• 09 апреля в 21:37
Ответ дляФайно Замало
Ну вот зачем вы это написали?
Та уже вижу что зря...
Файно Замало• 09 апреля в 21:37
Ответ дляМожу брикнути
Та уже вижу что зря...
Ну вы же понимаете, что эмпатичным людям тяжело читать подобное.
Дело ваше, конечно..
празники не помню• 09 апреля в 21:38
Ответ дляМожу брикнути
Ну вот и до....Ся. А молчал бы сейчас бы клювом гречку щёлкал.
Можу брикнути
• 09 апреля в 21:39
Ответ дляФайно Замало
Дело ваше, конечно..
Просто хотела поддержки и выговориться
Можу брикнути
• 09 апреля в 21:41
Ответ дляАгатаХристя
Автор, зачем вы живёте с уебаном? У вас нет работы и хата иво?
Та до сегодняшнего дня он вроде не был уебаном
АгатаХристя• 09 апреля в 21:41
Ответ дляМожу брикнути
Просто хотела поддержки и выговориться
Питомца уже, к сожалению, не вернёшь. Надо делать выводы и готовить себе лучшее будущее,,,
Ananasprotivogaz• 09 апреля в 21:41
А как можно с таким жить? Это же капец.. завтра и вас может убьет
празники не помню• 09 апреля в 21:41
Ответ дляМожу брикнути
Просто хотела поддержки и выговориться
Один уже выговорился...
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля в 21:42
Если бы мой муж такое сделал, я бы его по кускам разрезала и собакам дворовым скормила
АгатаХристя• 09 апреля в 21:43
Ответ дляМожу брикнути
Почему молчите? Почему не говорите с ним, не говорите о своих чувствах после его поступка? Начните разговор, скажите что вам больно! Что вы страдаете и любили птицу.
И после его реакции в принципе можно будет уже сделать вывод.... партнер он вам по жизни или мотня лишняя