Можу брикнути• 09 апреля 2025

Муж убил попугая

У нас был говорящий попугай. И здоровался и прощался. Обалденная птичка. Муж пришел домой пьяный. Решил с ней пообщаться...она его укусила и он ее стукнул... Утром она была мертва. Мне так обидно и жалко. А ему хоть бы что. Будто и не было ничего.
Посмотрела сколько стоит такой породы...от 3000грн... И денег особо нет...все впритык...и такой классной птички уже не будет.
Просто хотела кому то это рассказать. 😢
Мамзелькіна• 09 апреля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Он видел как я утром плакала... Реакция...утром с грустной мордой был... А вечером уже и забыл наверно
Це просто будун був...
автор Можу брикнути • 09 апреля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Небось и слов любви не слышали ни разу.
Ну не до такой степени...но больше молчун...мама его рассказывала что бесилась когда отчитывала например в детстве за что-то а он молчал или разворачивался и уходил. Так и есть
Суцільна зрада• 09 апреля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Я бы и старенького взяла. Кто хочет отказаться от кусючек. Все ж бывает
Зачем ? Он же кричать постоянно будет, дикий к рукам фиг приучишь . Монахи перестают кричать как разговаривать начинают. Мой совет кто хочет монаха, не экономить, брать выкормыша максимально ручного. Возьмите волнистика. Но сначала обсудите ситуацию с мужем.
Бутербродница• 09 апреля 2025
сдайте в тцк
мимАпроходила• 09 апреля 2025
Автор, мої співчуття. Розумію.
Надавно поховали нашого. Нерозлучник. Нещасний випадок, але плакали всі два дні. Справжній друг
А поговорить?• 09 апреля 2025
А у меня в детстве также отец убил попугая из-за того, что он его укусил. Причем был трезвый. Отца до сих пор не люблю и не простила, но это был только один из случаев
А поговорить?• 09 апреля 2025
А зачем вам еще один попугай, если муж не умеет себя нормально вести? Зачем над животными издеваетесь?
Конфиденциальность• 09 апреля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Нет. Прощать не буду. Но как отомстить думаю
Назвою, я бы с таким не жила
Конфиденциальность• 09 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Мій колись так кота пнув. Той так відлетів, що вдарився об ніжку стола і зламав собі клик. Через два роки я на операцію витратила більше 10000 грн, щоб видалити корінь і вилікувати запалення. Мужики силу не відчувають, на жаль
А мужа где похоронили?
празники не помню• 09 апреля 2025
Ответ дляА поговорить?
Муж будет отрабатывать удары.
Чудовий каламбур• 09 апреля 2025
Ответ дляМожу брикнути
С таким мужем вам запрещено иметь животных, тем более птиц. Во время гнездования попугаи становятся особо дикими и могут кусать всех. У монахов это 2 раза в год. Один из периодов как раз сейчас. Следующий ведь тоже будет кусаться.
Знаю бакси• 09 апреля 2025
Нафиг такого мужа, реально
Чудовий каламбур• 09 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Кажется, я уже с Вами спорила в другой теме. У Вас, если не ошибаюсь, молодой монах. Будут кусаться абсолютно все. И разговорчивые ручные выкррмыши тоже. И орать будут, если им что-то надо.
И самое главное, зачем предлагать купить нового попугая, где муж неадекват. Если одного убили, то и 2 и 3 не жалко будет. Жаль что их так дёшево продают.
Олена-89c4• 11 апреля 2025
Дуже співчуваю Вам. Але Ваш чоловік психопат, подумайте, нащо Вам такий.
менеджеp• 11 апреля 2025
Ответ дляРегионщица
Мне показалось или вы киллера предлагаете?
показалось, так как всем сообществом мы киллера не потянем, а вот новую жарптицу нам преодолеть легко
Руда ліса• 29 апреля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Птичку в первую очередь но без нее не могу ...хочу замену..потому и пишу о сумме...
Нельзя купить нового члена семьи на замену... Другого - да, не более.
И человек, убивший по пьяни беззащитной животное, на след. день уже не был бы моим мужем Мне такой ублюдок нафик не нужен в доме.
Руда ліса• 29 апреля 2025
Ответ дляменеджеp
предлагаю сделать добро дело и скинуться копейкой всем сообществом для восстановления недорозумения у автора, таким образом сделаем благо на этой планете
Почем нынче киллеры берут?
Руда ліса• 29 апреля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Что предлагаете? Уйти?
Нет, подождите, чтобы узнать, кого он следующим по пьяни прибьёт.
Алгонавт• 27 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Почем нынче киллеры берут?
цены доступные, у каждого у кого есть кошелёк, копейка найдётся на общак
Раз одела не бу• 09 июня 2025
Автор, сочувствую Вам.
Они, как маленькие собачки, очень умные.