Можу брикнути• 09 апреля в 21:16
Муж убил попугая
У нас был говорящий попугай. И здоровался и прощался. Обалденная птичка. Муж пришел домой пьяный. Решил с ней пообщаться...она его укусила и он ее стукнул... Утром она была мертва. Мне так обидно и жалко. А ему хоть бы что. Будто и не было ничего.
Посмотрела сколько стоит такой породы...от 3000грн... И денег особо нет...все впритык...и такой классной птички уже не будет.
Просто хотела кому то это рассказать. 😢
Мамзелькіна• 09 апреля в 22:15
Ответ дляМожу брикнути
Он видел как я утром плакала... Реакция...утром с грустной мордой был... А вечером уже и забыл наверно
Це просто будун був...
Можу брикнути
• 09 апреля в 22:16
Ответ дляАгатаХристя
Небось и слов любви не слышали ни разу.
Ну не до такой степени...но больше молчун...мама его рассказывала что бесилась когда отчитывала например в детстве за что-то а он молчал или разворачивался и уходил. Так и есть
Суцільна зрада• 09 апреля в 22:21
Ответ дляМожу брикнути
Я бы и старенького взяла. Кто хочет отказаться от кусючек. Все ж бывает
Зачем ? Он же кричать постоянно будет, дикий к рукам фиг приучишь . Монахи перестают кричать как разговаривать начинают. Мой совет кто хочет монаха, не экономить, брать выкормыша максимально ручного. Возьмите волнистика. Но сначала обсудите ситуацию с мужем.
мимАпроходила• 09 апреля в 22:51
Автор, мої співчуття. Розумію.
Надавно поховали нашого. Нерозлучник. Нещасний випадок, але плакали всі два дні. Справжній друг
А поговорить?• 09 апреля в 22:51
А у меня в детстве также отец убил попугая из-за того, что он его укусил. Причем был трезвый. Отца до сих пор не люблю и не простила, но это был только один из случаев
А поговорить?• 09 апреля в 22:52
А зачем вам еще один попугай, если муж не умеет себя нормально вести? Зачем над животными издеваетесь?
Конфиденциальность• 09 апреля в 22:57
Ответ дляМожу брикнути
Нет. Прощать не буду. Но как отомстить думаю
Назвою, я бы с таким не жила
Конфиденциальность• 09 апреля в 23:00
Ответ дляБілка в колесі
Мій колись так кота пнув. Той так відлетів, що вдарився об ніжку стола і зламав собі клик. Через два роки я на операцію витратила більше 10000 грн, щоб видалити корінь і вилікувати запалення. Мужики силу не відчувають, на жаль
А мужа где похоронили?
празники не помню• 09 апреля в 23:04
Ответ дляА поговорить?
Муж будет отрабатывать удары.
Чудовий каламбур• 09 апреля в 23:05
Ответ дляМожу брикнути
С таким мужем вам запрещено иметь животных, тем более птиц. Во время гнездования попугаи становятся особо дикими и могут кусать всех. У монахов это 2 раза в год. Один из периодов как раз сейчас. Следующий ведь тоже будет кусаться.
Чудовий каламбур• 09 апреля в 23:14
Ответ дляСуцільна зрада
Кажется, я уже с Вами спорила в другой теме. У Вас, если не ошибаюсь, молодой монах. Будут кусаться абсолютно все. И разговорчивые ручные выкррмыши тоже. И орать будут, если им что-то надо.
И самое главное, зачем предлагать купить нового попугая, где муж неадекват. Если одного убили, то и 2 и 3 не жалко будет. Жаль что их так дёшево продают.
Олена-89c4• 11 апреля в 15:11
Дуже співчуваю Вам. Але Ваш чоловік психопат, подумайте, нащо Вам такий.
Руда ліса• 29 апреля в 06:46
Ответ дляМожу брикнути
Птичку в первую очередь но без нее не могу ...хочу замену..потому и пишу о сумме...
Нельзя купить нового члена семьи на замену... Другого - да, не более.
И человек, убивший по пьяни беззащитной животное, на след. день уже не был бы моим мужем
Мне такой ублюдок нафик не нужен в доме.
Руда ліса• 29 апреля в 06:50
Ответ дляменеджеp
предлагаю сделать добро дело и скинуться копейкой всем сообществом для восстановления недорозумения у автора, таким образом сделаем благо на этой планете
Почем нынче киллеры берут?
Руда ліса• 29 апреля в 06:55
Ответ дляМожу брикнути
Что предлагаете? Уйти?
Нет, подождите, чтобы узнать, кого он следующим по пьяни прибьёт.
Алгонавт• 27 мая в 22:29
Ответ дляРуда ліса
Почем нынче киллеры берут?
цены доступные, у каждого у кого есть кошелёк, копейка найдётся на общак
Раз одела не бу• 09 июня в 16:49
Автор, сочувствую Вам.
Они, как маленькие собачки, очень умные.