Поделитесь опытом - где оставляли машину, если летели из Кракова ?
Знаю про парковку в аэропорту. Здесь нашла совет зарегистрировать «карту лояльности» для скидки, но пишет на сайте, что отправят мне карту Почтой Польша (я в Украине)
Если ли принципиальная разница в какой секции выбирать паркинг?
Может кто-то пользовался парковкой не аэропорта, а близлежащими с бесплатным трансфером в аэропорт?