Борець за гаманець• 10 апреля в 19:51
Используете ли вы всякие пахнючки-ароматизаторы в доме
помимо ванной комнаты? и какие именно?
Результат:
вже голосів:
34 (50.75%)
люблю только запах чистоты
21 (31.34%)
диффузоры
7 (10.45%)
аромапалочки
4 (5.97%)
свечки
1 (1.49%)
парфюм
0 (0%)
спреи
барабанщица• 10 апреля в 19:52
Нет, вообще никаких, даже для стирки все без запаха. Не люблю ’лишнее’ в плане запахов
Завжди недо...• 10 апреля в 19:57
Ответ длябарабанщица
Теж не люблю. Навіть пральні засоби обираю без запаху або з мінімальним.
Ванна Тазиковна• 10 апреля в 19:59
Я люблю домашній парфум, ставлю 3 палички, воно ненав´язчиво попахує )))
АяВсёЗнаю• 10 апреля в 19:59
Да, использую
Мне нравится.
Свечи и диффузоры.
В ванной кстати ничего нет. В туалете диффузор
Мне нравится.
Свечи и диффузоры.
АяВсёЗнаю• 10 апреля в 20:02
Ответ дляArctic777
Лучше хорошие вытяжки, кухня туалет, ванная. В комнатах открывать окна. Какие запахи? Стошнит
Как одно исключает другое?
Викачую яйцями• 10 апреля в 20:15
Завжди відчинені вікна, крім літньої спеки і ’торфяників’, отже завжди свіже повітря.
Дуже зрідка на килимок між дверима всякі ганімеди з бакарами з пробників.
Слоник-тоник• 10 апреля в 20:26
Аромасвечи вечерами для настроения и релакса. Аромапалочки в туалете
АяВсёЗнаю• 10 апреля в 20:27
Ответ дляМerida
Аромапалочки, открытые окна, и свечки для души каждвй вечер. На кухне свеча горит всегда, когда я там
У меня тоже свеча горит на кухне когда я там и когда мы едим.
ЗавЛабСнаб• 10 апреля в 20:33
Ни в коем случае, не переварию это бздюхало в квартире... мерзость..
КоролеВешна• 10 апреля в 20:58
Одна палочка стоит в коридоре Бергамот. Т.к. она одна, то запах еле уловимый, не люблю насыщенно искусственные запахи. А в основном проветриваю часто.
Молчавочка• 10 апреля в 21:00
Ответ дляЗавЛабСнаб
Психологічка• 10 апреля в 21:07
Ответ дляЗавЛабСнаб
Наверное, квартира маленькая