Алесандра_• 10 апреля 2025
Бак откол частички эмали. Качество баков Идлия которые продавались год назад.
Бак откол частички эмали. Качество баков Идлия которые продавались год назад в Эпицентре ухудшилось!!!!.
Сколько еще бак такой прослужит?
Результат:
вже голосів:
1 (100%)
6мес-1 год
0 (0%)
3 месяца
0 (0%)
3-6 месяцев
0 (0%)
1-1,5года
0 (0%)
1,5-2 года
0 (0%)
Больше 2 лет
Он пока прослужил 2 года. На нем были черные точки на дне с покупки. Но раньше 7 лет назад все было идеально есть с чем сравнить!
Одна из черных точек расширилась до того что на фото!!!!
Все баки в Эпицентре Хмельницком и на базаре были точками при покупке 2 года назад. 7 лет назад все идеально гладко и служит!!!1
Ива Купальская• 10 апреля 2025
Ответ дляiroman
Вы сегодня прямо в ударе.
Предлагаю добавить новый анонимный ник от алесандры ’муж уретры’