Тюрюнь_Тюнь• 10 апреля 2025
Ви наводили порчу?
Результат:
вже голосів:
43 (89.58%)
Ні
5 (10.42%)
Так
Любительница• 10 апреля 2025
Люди , объясните , зачем наводить порчу ? Чтобы что ? Какая в этом выгода ?
3@йk@• 10 апреля 2025
Ответ дляЛюбительница
Якщо про пуйло говоримо, то на смерть звичайно.
Купи слона• 10 апреля 2025
Ответ дляЛюбительница
Например, мамаша моего бывшего кавалера таким образом пыталась убрать меня из его жизни
Сижуревувшоке• 10 апреля 2025
Нет, я просто разозлиться могу если меня обидят, что человек в гроб сляжет
Тюрюнь_Тюнь
• 10 апреля 2025
Ответ дляtereska
Яка хєрня, які порчі.. Починайте щось вивчати, читати, ну камон. Порчі/зглази/прокльони, хто це ще ’хаває’, чи це тільки по забитим селам залишилось?..
Я дізналася ,що моя двоюрідна сестра ходила по бабкам.Вона з міста великого.Я була в шоці.
Сижуревувшоке• 10 апреля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Она вам ничего не сделает
Ответ дляtereska
Ага, я тут прочитала что веревки с трупов крадут что бы порчу на смерть навести
Спросила у подруги (у нее ритуалка) она ответила да, поэтому из персонал следит за тем что бы ничего не драли из гроба и ничем не подкладывали (фотку чью-то) бабушки мол любят такое
Киев
Я сама в ужасе
Киев
Я сама в ужасе
Сижуревувшоке• 10 апреля 2025
Ответ дляМиззери
Киев
Я сама в ужасе
Киев
Я сама в ужасе
На них болячки сводят
Жена брата Админа• 10 апреля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Це ж не значить, що вона порчу наводила) Може вона її знімала.
Тюрюнь_Тюнь
• 10 апреля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Вона приворот робила.
Сижуревувшоке• 10 апреля 2025
Ответ дляМиззери
Ну может быть но все равно дичь фу
Почему фу, прекрасно сводиться на пута
Сижуревувшоке• 10 апреля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вона приворот робила.
Ну прицепиться к ней бес, и в итоге он ее и погубит, ну или вначале потрепыхает чуть мужика, который и ее избивать будет, и в итоге все равно не полюбит
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По дєдкам не ходила, нє?)))
Перестаньте вірити в цей повний шлак.
Я також одного разу, по молодості ходила та по дурості - брехня несусвітня. Мене і тоді на ржач розпирало, вони бабло рублять, як шахраї, а ведуться в надії на краще життя.
Абсолютно нічого не справдилося із того, що ця бабуся пиздякала, таке - вода...
Перестаньте вірити в цей повний шлак.
А я женатая• 10 апреля 2025
Згадала новину
Це до того, що ’читайте, розвивайтесь’, а в цей час якась Дуся все одно буде землю під кабінет вам сипати
Любительница• 10 апреля 2025
Ответ для3@йk@
Бессмысленно
Они нового похожего найдут и скажут , что это он
Пока есть спрос на #уйла- будет и предложение
Любительница• 10 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Жесть ((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 апреля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Почему фу, прекрасно сводиться на пута
А можете объяснить? Когда прабабушку мою хоронили соседка сняла веревки. Но это давно было.
Пургену мне• 10 апреля 2025
В підлітковому віці🤦♀️ 12-13 років, На однокласницю, як мені потім було погано(, в тому плані що я вірила що воно виповниться і хотіла відкотити взад.
ХвилювАллочка• 10 апреля 2025
Ответ дляЛюбительница
Это болезнь.....упиваться когда у других неприятности
Любительница• 11 апреля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Ого
А зачем ? Какой в этом смысл ? Так сказать - какая конвертация тебе в карман от нее ?
А , ну если болезнь .. получается тогда дофига таких больных . Про порчу много кто говорит