Свекруня• 11 апреля 2025
Как перестать выходить в астрал?
Жалею что однажды вышла в астрал. После теперь... ХОЧУ перестать эти не контролированные выходы вообще! Посоветуйте пожалуйста как быть?Денег на специалиста нету.
Виниловая пластинка• 11 апреля 2025
Якщо не п´єте, не курите, не нюхаєте, то шукайте спеціаліста. Хто вас надоумив туди виходити? Тепер нехай навчить як не виходити
Бритоножка• 11 апреля 2025
Заземлитесь.
Я раньше каждую ночь выходила. Неосознанно. Было удобно , но я не высыпалась. Обычного сна не было. Тыла та же жизнь что и днём , только на тонком плане.
Но там я видела все ответы на свои вопросы, как и что лучше для меня решить.
И днём я решала так, как видела ночью. И всегда была в плюсе.
Потом был стресс и прекратилось.
Короче, если у вас есть плюсы от астрале,как было у меня, то не прекращайте.
Если нет, стрессаните само прикроется.
Потом был стресс и прекратилось.
Если нет, стрессаните само прикроется.