Mikixo• Изменено 11 апреля в 00:32

Як зрозуміти, що він не кохае?

Як чужі
Nathalie27• 11 апреля в 00:34
Якщо задаєтесь цим питанням, то все вже зрозуміло
Мerida• 11 апреля в 00:35
Если вам кажется, то вам не кажется.
автор Mikixo • 11 апреля в 00:38
Факт в том что на иллюзиях, я сама остановила розвод, ну теперь мне кажется что все это зря
автор Mikixo • 11 апреля в 00:39
Я не в понятках как мне быть.
автор Mikixo • 11 апреля в 00:42
Может я не правильно, подхожу к нему? Хотя куда ещё))) мы в месте 6 лет из них в браке 3, и как встали а браке, так сора,за собой, потом руко приелатствие, прощай, извени, не буду, потом опять, в итоге ты сама виновата.
Onyx83• 11 апреля в 00:46
Ответ дляMikixo
Если руко приелатствие началось, то все: пеши прапало.
nutty• 11 апреля в 00:49
Ответ дляOnyx83
Палюбе
HupBaHa• 11 апреля в 00:50
Ответ дляOnyx83
Это лоШ
Just a crow• 11 апреля в 00:51
Ответ дляHupBaHa
Это лоШ
Да в ней намёк, видать пЫське вышел срок.
автор Mikixo • 11 апреля в 00:52
То, как бы я не хотела, у нас не чего не поменяется...?
Когда был розвод, он такой паинкька был, сейчас опять, не понемание, он даже не может мне дать обещание с не тронит, говорит что если полезу первая,то да.
Для меня это жесть,. Я хочу, понемание, страх потерять, любви, конце концов страти, нам по 30, а как будто по 130
автор Mikixo • 11 апреля в 00:56
Изначально меня это и заводило, что одн такой оторвош, ну резко перестало, когда это на мне испытывается, в нетрезвом форме, с грязными словами
автор Mikixo • 11 апреля в 00:57
Может ли мужчина изменить свое отношение? И начать ценить, или всё уже потеряно?
useruseruser• 11 апреля в 01:48
По поступкам,по поведению.Например мужчина может быть эмоционально холоден,но всё делать для вас.
useruseruser• 11 апреля в 01:48
Ответ дляMikixo
Навряд ли.
Елизавета АС• 11 апреля в 05:56
Ответ дляMikixo
Только если сам захочет, а для этого нужны очень резкие изменения в жизни. Вообще, мужчина себя ведёт с женщиной так, как она сама позволяет