Як чужі
Ответ дляMikixo
Может я не правильно, подхожу к нему? Хотя куда ещё))) мы в месте 6 лет из них в браке 3, и как встали а браке, так сора,за собой, потом руко приелатствие, прощай, извени, не буду, потом опять, в итоге ты сама виновата.
Если руко приелатствие началось, то все: пеши прапало.
То, как бы я не хотела, у нас не чего не поменяется...?
Когда был розвод, он такой паинкька был, сейчас опять, не понемание, он даже не может мне дать обещание с не тронит, говорит что если полезу первая,то да.
Для меня это жесть,. Я хочу, понемание, страх потерять, любви, конце концов страти, нам по 30, а как будто по 130
useruseruser• 11 апреля в 01:48
По поступкам,по поведению.Например мужчина может быть эмоционально холоден,но всё делать для вас.
useruseruser• 11 апреля в 01:48
Ответ дляMikixo
Может ли мужчина изменить свое отношение? И начать ценить, или всё уже потеряно?
Навряд ли.
Елизавета АС• 11 апреля в 05:56
Ответ дляMikixo
Только если сам захочет, а для этого нужны очень резкие изменения в жизни. Вообще, мужчина себя ведёт с женщиной так, как она сама позволяет