Вся така шо куди там• 30 марта в 18:27
Як розлюбити людину, яку не можна любити?
Вся така шо куди там
• 30 марта в 18:29
Ответ дляТам все розмивчато
Переключити увагу на іншу людину
Пробувала, але тут це не працює так
Чучало яблуні• 30 марта в 18:30
Ответ дляВся така шо куди там
Пробувала, але тут це не працює так
Любіть. Хто заважає? Це ж можна робити і не маючи спілкування
Вся така шо куди там
• 30 марта в 18:31
Ответ дляЧучало яблуні
Це важко
Чучало яблуні• 30 марта в 18:31
Ответ дляВся така шо куди там
Це важко
Не важче, ніж намагатися розлюбити, коли думаєш, що це треба робити
Бяки-козяки• 30 марта в 18:36
Да любите на здоровье, просто взвесьте или он реально подходит для отношений, если нет-то пусть будет просто мулечкой в голове, а для жизни ищите подходящего вам
Пожмаковна• 30 марта в 18:39
никак, просто постарайтесь устроить свою жизнь без него. Время лечит и всё раставляет на свои места.
Вподобайден• 30 марта в 18:40
Напишіть, що там за мужик. Дружно обісремо його, подивитесь на нього іншим поглядом і може й попустить.
Вся така шо куди там
• 30 марта в 18:45
Ответ дляВподобайден
Я заміжня. Він має дівчину. Заборонене кохання.
І я не Алхім🤣
Вся така шо куди там
• 30 марта в 18:46
Ответ дляМастерЮля
А че не можна любити? Родители вашего Ромео враждуют с вашими?
Чоловіку це не сподобається
МастерЮля• 30 марта в 18:47
Ответ дляВся така шо куди там
Чоловіку це не сподобається
Аааа, писькострадания. Ну бывает
Ща как дам• 30 марта в 18:48
Всё проходит и это пройдёт. Вот и всё. Живите с этой мыслью, вас все равно когда-то отпустит, чувства станут менее острыми. И все будет хорошо.
Вся така шо куди там
• 30 марта в 18:59
Ответ дляЩа как дам
Дякую❤️
Вся така шо куди там
• 30 марта в 18:59
Ответ дляМастерЮля
Аааа, писькострадания. Ну бывает
При чому тут піська?
Два-три тижні і фсьо• 30 марта в 19:00
Как минимум, убрать из поля зрения: не встречаться, не общаться, никаких контактов. И занять себя максимально: работой, хобби, новыми отношениями… (нужное лично вам подчеркните сами).
Ангел-предохранитель• 30 марта в 19:15
Почему не можна?
Любите себе на здоровье.
Любовь ведь не означает, что вам кто-то что-то должен или вы должны быть с ним вместе, или домогаться его
Или у вас не любовь, а желание обладать?
Любите себе на здоровье.