Бентливуман• Изменено 11 апреля в 02:01

Хочу знакомиться в приложении знакомств. Мне 40... Писать 40-летним?

Расскажите о своем опыте знакомств.
В каком диапазоне стоит искать мужчин? На пару лет младше и моего возраста не стоит? Наверное, 40 лет для них уже старуха?
Вишиванка• 11 апреля в 02:03
Там одні збочинці, на цих сайтах
Небоброїдка• 11 апреля в 02:05
Мне 45. В языковой приложении написала 35. Написала от балды. Сама никому не пишу. Мне пишут для общения люди разного возраста, но, в основном, 30))) но тут проще, люди пришли просто учить язык.
Марічка• 11 апреля в 02:05
35+ до 45
Ananasprotivogaz• 11 апреля в 02:06
Лет на 5 моложе. Зачем вам дряхлый?
Ms. Iphone• 11 апреля в 02:06
Сумбур, знайомтесь, але багато психопатів
автор Бентливуман • 11 апреля в 02:08
Ответ дляНебоброїдка
Приложение Тандем?
Мне там вообще никто не пишет.
Я хочу для жизни мужчину, в Украине).
Щось не спиться• 11 апреля в 02:09
Вам сами будут писать малолетки с предложениями секса. Там вообще всем возрастам только это и надо.
Слобожаночка• 11 апреля в 02:09
20-37. Старих пердунів точно не треба
автор Бентливуман • 11 апреля в 02:09
Ответ дляMs. Iphone
Ви з власного досвіду пишете?)
Я тут с краю постою• 11 апреля в 02:09
Ответ дляЩось не спиться
Це суцільне розчарування. То діди, а як не діди, то дікпіки шлють.
автор Бентливуман • 11 апреля в 02:10
Ответ дляЩось не спиться
Ну, меня интересуют серьезные отношения, создание семьи.
Разовые отношения не интересуют.
автор Бентливуман • 11 апреля в 02:10
Ответ дляСлобожаночка
20-37. Старих пердунів точно не треба
Ви загнули))).
20-річні не будуть заводити серйозні стосунки з 40-річною. Мені рівно 40.
Ananasprotivogaz• 11 апреля в 02:11
Ответ дляБентливуман
Приложение Тандем?
Мне там вообще никто не пишет.
Я хочу для жизни мужчину, в Украине).
Я писала там, но пришлось бежать .. писало огромное количество, что аж страшно стало
автор Бентливуман • 11 апреля в 02:12
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы, наверное, фото поставили?)
Щось не спиться• 11 апреля в 02:12
Ответ дляБентливуман
Разовые отношения не интересуют.
На СЗ 90% ищут только секс, а не серьёзные отношения. Даже, если они сразу в этом не признаются, то позже окажется так.
Ananasprotivogaz• 11 апреля в 02:14
Ответ дляБентливуман
Вы, наверное, фото поставили?)
Да. Я тогда не знала и не думала , что будет ажиотаж думала , язык подтяну фиг там
Я тут с краю постою• 11 апреля в 02:18
Ответ дляAnanasprotivogaz
Тут дівчина колись показувала відео, от точно

МЕСТО_Встречи• 11 апреля в 02:20
Не верю что там можно адекватного встретить. Я как-то зарегистрировалась, так начали сразу писать с предложениями о сексе, с вопросами «салон или инди»? (Я потому уже узнала что имеют ввиду) или просто извращенцы слали Х. Так же по началу диалога с некоторыми было ясно что ищут не то что я. Ну типа «скинь еще своих фоток» и тд. Откровенно раздражает это. Но справедливости ради скажу, подруга с хорошим мужчиной там познакомилась. Но спустя 3 года они таки разбежались.
Я тут с краю постою• 11 апреля в 02:22
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Васічкіна ж якось знайшла)) Комусь щастить.
Небоброїдка• 11 апреля в 02:25
Ответ дляБентливуман
Приложение Тандем?
Мне там вообще никто не пишет.
Я хочу для жизни мужчину, в Украине).
Нет. Hallo talk. Я в Европе и хочу совершенствовать язык, ну и по вечерам болтать с кем-то без обязательств) приложение очень в этом помогает) правда, у меня был подобный опыт, только на мамбе ( просто коротка время)... дважды замуж сходила, даже не собираясь
Дама_из_рекламы• 11 апреля в 02:35
из моего опыта, самой писать не стоит, мужики на такое плохо реагируют. если вы внешне ему не очень, то в лучшем случае просто игнор, в худшем агрессия. а если внешне норм, то они не ценят то, что досталось даром. так что выбирайте из тех, кто напишет вам сам
Твоя подружайка• 11 апреля в 02:46
Ответ дляНебоброїдка
Як називається додаток?
Анонім Перший• 11 апреля в 02:59
Ответ дляВишиванка
Там одні збочинці, на цих сайтах
ЗбочЕнці.
Пульт от линолеума• 11 апреля в 03:21
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кого она там нашла?
Я тут с краю постою• 11 апреля в 03:24
Ответ дляПульт от линолеума
Кого она там нашла?
Та якогось омежку, але ж знайшла і навіть заміж вийшла. Може, інтереси спільні, просто так же не виходять заміж.
Пульт от линолеума• 11 апреля в 03:25
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может и сказки рассказывать про замуж
Кто такой «омежка»?
Я тут с краю постою• 11 апреля в 03:26
Ответ дляПульт от линолеума
Может и сказки рассказывать про замуж
Кто такой «омежка»?
Хто такий альфач розумієте? Омежка з іншого боку лінійки.
Пульт от линолеума• 11 апреля в 03:26
Ответ дляЯ тут с краю постою
Просто никогда не слышала такого слова
Проработник• 11 апреля в 03:35
Мне 39, ставила фильтр от 37 до 47... В итоге встречаюсь с мужчиной на год младше. Не думаю что все ищут младше, мне очень многие писали разных возрастов, и много нормальных. Наоборот есть мнение что многим мужчинам не хочется большой разницы в возрасте, с ровесницами легче найти общий язык.
Я тут с краю постою• 11 апреля в 03:46
Ответ дляПроработник
У мене подруга навпаки знайшла хлопця на 10 років молодшого, кілька років жили собі (5-7 точно не знаю), тепер покинула його і знову знайшла якогось малолітку. Але це треба скілл.