ЛижТолько• 11 апреля в 11:46
Вернуть бывшего
Мы разошлись с началом войны, до этого были четыре месяца в разводе, но еще в одной квартире жили. В браке были два года. Инициатором расставания была я. Основных две причины: мало зарабатывал, был домоседом, вытащить куда-то целые истории были.
Три года жила в другой стране у подруги, были другие отношения. Жмот конкретный, работа прежде всего, жизнь по графику, скука смертная.
Сейчас вернулась в наш город и в общей компании встретились с бывшим и его новой подругой. Живут вместе. Он стал хорошо зарабатывать за это время. Выглядит ,все при нем,вижу как л ней заботится, сразу вспомнила все что между нами было.
Короче, я поняла, что дурой была. Реально хороший он был в моей жизни. Хочу вернуть.
Насколько возможно? Что можно попробовать, чтоб вернулся?
Буду благодарна дельный советам!
Мона_Лиса• 11 апреля в 12:03
Ответ дляЛижТолько
Может на этот раз у нас в ё получится. Мне действительно хочется заново все начать
Ви не його муза
Фізик-ядерщик заочно• 11 апреля в 12:03
Ответ дляЛижТолько
Он любил меня, были чувства. И после развода мы вместе жили еще потому что он просил, надеялся, что я передумаю. Вначале как уехала мы общалиса. просто я сама потом оборвала наше все общение
Вы считаете любил? Когда любит ,то и делает всё для любимой. А он просил вас остаться по своим причинам. Борщ,не скучно одному и куча других причин.
Ms. Скромность• 11 апреля в 12:03
Мой совет -не парьтесь, всё имеет свой конец, ничего не будет вечного, займитесь собой, увлечениями, меня так забавляют люди , которые думают, что вместе будут до конца жизни)))) смешно
Ацетилсалициловая кислота• 11 апреля в 12:04
Автор, так если рядом с вами он был таким никаким, как вы описываете, а с другой женщиной расцвел, хорошо выглядит и зарабатывает, не его уводить надо, а это женщину-)
А если серьезно, не всегда в отношениях мужик ленивый козел, иногда действительно такие как вы -тормозы. Или одну не особо любил, вот и не хотел что-то делать, а во вторую влюбился и сразу понял, что нужно.
тогдалия• 11 апреля в 12:04
Ответ дляЛижТолько
Конечно начинайте, но без него
Мона_Лиса• 11 апреля в 12:04
Ответ дляТайТаке
Вы хотели предложить не портить бывшему жизнь?
Ні. Я не про це написала
Курочка-чубаточка• 11 апреля в 12:06
Считаю, что не стоит портить ему жизнь Вашим присутствием.
ЛижТолько
• 11 апреля в 12:10
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Где я писала как он любит теперешнюю и что он ради нее стал больше зарабатывать?
До войны он не мог столько зарабатывать по объективным причинам. С ней он не расписан, просто отношения, откуда степень любви так известна к ней?
Ms. Скромность• 11 апреля в 12:10
Это больше про упущенную возможность их разряда словить «джекпот», почему она , а не я ,если бы он остался бедным и не зарабатывал, ответьте себе, заинтересованы бы были в нём сейчас? Если он потеряет работу, то в ту же секунду подруга драпнет от него, можете не сомневаться)
ЛижТолько
• 11 апреля в 12:10
Ответ дляКурочка-чубаточка
И чем я порчу жизнь?
ЛижТолько
• 11 апреля в 12:12
Ответ дляMs. Скромность
Даже если и так, про упущенное возможности. Я хочу попробовать снова. Если получится-хорошо. Как вернуть
Курочка-чубаточка• 11 апреля в 12:13
Ответ дляЛижТолько
И чем я порчу жизнь?
Вы в игрулечки решили поиграть ?
Вам его заработок покоя не даёт?
Ms. Скромность• 11 апреля в 12:13
Короче, ничего не бойтесь, это всего лишь временные люди в вашей жизни, вам уже 34 года, говорите прямо, это ваш комфорт
Курочка-чубаточка• 11 апреля в 12:13
Ответ дляЛижТолько
Никак. Учитесь зарабатывать деньги на себя сами
мимАпроходила• 11 апреля в 12:13
Ответ дляЛижТолько
И чем я порчу жизнь?
А чем улучшите его жизнь?
Тем что кинитесь тратить его деньги?😁
И снова будете пытаться из домоседа сделать гуляку?🤦
Тем что кинитесь тратить его деньги?😁
ЛижТолько
• 11 апреля в 12:14
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы в игрулечки решили поиграть ?
Вам его заработок покоя не даёт?
Да
ЛижТолько
• 11 апреля в 12:15
Ответ дляMs. Скромность
Так и есть. Сейчас я вижу, что бывший может устроить этот комфорт
Ацетилсалициловая кислота• 11 апреля в 12:16
Ответ дляЛижТолько
Но вы же пишите, что он, конечно же, любил он вас, хотя вы вместе тоже были не особо долго, чтобы считать ваши отношения чем-то стабильным и он ради вас не хотел стараться и прислушиваться к вашим потребностям.
Для вас вот это-любовь, да? Ну такое... Пока что, судя по описанию, к новой девушке он относится более внимательно, чем к вам когда-то. Понятно, что сейчас вы напишите, что были хорошие моменты и начнете их перечислять, аккуратно собирая в кучку. Но это особенность психики-забывать плохое, поэтому и тоска о бывших, от которых сами же ушли. Плюс вы одиноки и ищите доступные варианты.
Ms. Скромность• 11 апреля в 12:16
Ответ дляЛижТолько
Всё в ваших руках, уберите страх, просто откройте рот и спросите, если нет, то вы будете знать, что терять не надо на него времени, но когда он расстанется с подругой, то ждите звонка, это классика
ЛижТолько
• 11 апреля в 12:16
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как одно исключает другое?
мимАпроходила• 11 апреля в 12:16
Ответ дляЛижТолько
И о какой сумме идёт речь?
Может его дохода вам на пару месяцев хватит 😂?
Просто звязда• 11 апреля в 12:17
Ответ дляЛижТолько
Сколько он с ней в отношениях? Если меньше года, можете попробовать. Если дольше, я бы не стала действовать напрямую. Заняла бы выжидательную позицию. Если есть возможность встречаться в общих компаниях, я бы встречалась, пусть вспоминает, какая я восхитительная женщина)
ЛижТолько
• 11 апреля в 12:17
Ответ длямимАпроходила
А чем улучшите его жизнь?
Тем что кинитесь тратить его деньги?😁
А откуда Вам известно, что лучше для моего бывшего? Мы так-то вместе были, его все устраивало
Морская свинка• 11 апреля в 12:17
Как бы три года без контакта прошло...Почему Вы решили, что чувства есть? Он Вас упрашивал, писал, вспоминал? Уже и женщина другая. Реально, со стороны жалко выглядит. Погуляли, не нашли, вдруг вспомнили.
Курочка-чубаточка• 11 апреля в 12:19
Ответ дляЛижТолько
Пока он не понял, что
интересен женщинам.
Зачем ему покупать Ваше внимание ?
интересен женщинам.
Зачем ему покупать Ваше внимание ?
мимАпроходила• 11 апреля в 12:20
Ответ дляЛижТолько
Так вы и сами не знаете, что для него лучше.
Пытались его переделать...
’Лучше’ он уже нашёл.
Пытались его переделать...
’Лучше’ он уже нашёл.
Перша скрипка• 11 апреля в 12:21
Нигде не вижу о Ваших чувствах к нему . Ну самоутвердитесь , разрушите его отношения , поманите к себе и всплывёт старое - снова станет мало зарабатывать и будет домоседом. Что делать будете ? Уйдёте ? Этот человек для Вас игрушка?