ЛижТолько• 11 апреля 2025

Вернуть бывшего

Мы разошлись с началом войны, до этого были четыре месяца в разводе, но еще в одной квартире жили. В браке были два года. Инициатором расставания была я. Основных две причины: мало зарабатывал, был домоседом, вытащить куда-то целые истории были.
Три года жила в другой стране у подруги, были другие отношения. Жмот конкретный, работа прежде всего, жизнь по графику, скука смертная.
Сейчас вернулась в наш город и в общей компании встретились с бывшим и его новой подругой. Живут вместе. Он стал хорошо зарабатывать за это время. Выглядит ,все при нем,вижу как л ней заботится, сразу вспомнила все что между нами было.
Короче, я поняла, что дурой была. Реально хороший он был в моей жизни. Хочу вернуть.
Насколько возможно? Что можно попробовать, чтоб вернулся?
Буду благодарна дельный советам!
автор ЛижТолько • 11 апреля 2025
Ответ дляПросто звязда
Сколько он с ней в отношениях? Если меньше года, можете попробовать. Если дольше, я бы не стала действовать напрямую. Заняла бы выжидательную позицию. Если есть возможность встречаться в общих компаниях, я бы встречалась, пусть вспоминает, какая я восхитительная женщина)
Встречаются они вместе седьмой месяц, живут раздельно. Насколько я знаю она была инициатором отношений.
В общих компаниях я планирую появляться. На этих выходных будет др у общего друга, он там будет.
Хотела бы тактику поведения свою понять там
Ms. Скромность• 11 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
А я бы пофлиртовала))) вот правда, терять то нечего, спросила как дела? Итд
Курочка-чубаточка• 11 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
Угомониться. Ищите нового спонсора.
автор ЛижТолько • 11 апреля 2025
Ответ дляМорская свинка
Как бы три года без контакта прошло...Почему Вы решили, что чувства есть? Он Вас упрашивал, писал, вспоминал? Уже и женщина другая. Реально, со стороны жалко выглядит. Погуляли, не нашли, вдруг вспомнили.
Да он писал, я его везде в блок поставила тогда. Приехать он не мог, не выездной. Потом понятно все закончилось.
Почему жалко? Пробуют же многие повторно отношения, чем именно эти хуже
мимАпроходила• 11 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
**Хотела бы тактику поведения свою понять там**

В вашем случае напролом...
Напиваетесь и лезите в штаны и будь что будет..😂
Луноликая Вика• 11 апреля 2025
Скажи шо беременна от него))
Ms. Скромность• 11 апреля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Скажи шо беременна от него))
Можно и так)))
Курочка-чубаточка• 11 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила

В вашем случае напролом...
С прейскурантом на услуги.
В моїй хаті моя правда• 11 апреля 2025
Вот поэтому я в свое время вытеснила бывшую мужа из общей компании, пусть и поступила немного некрасиво по отношению к ней
Не то чтобы я не доверяла мужу, но эти томные взгляда и охи с ее стороны приятных впечатлений от общения не приносили, хоть и забавляли всех кроме меня
Курочка-чубаточка• 11 апреля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Скажи шо беременна от него))
От жмота европейского.
Просто звязда• 11 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
Пф, 7 месяцев ниочем. Ведите себя легко и непринужденно. Смотрите на него чаще и слушайте, вступайте в диалог, смейтесь с шуток. Проявляйте интерес короче, но не флиртуйте, иначе та мадама заметит и активизируется.
автор ЛижТолько • 11 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Нигде не вижу о Ваших чувствах к нему . Ну самоутвердитесь , разрушите его отношения , поманите к себе и всплывёт старое - снова станет мало зарабатывать и будет домоседом. Что делать будете ? Уйдёте ? Этот человек для Вас игрушка?
Пока мы снова не попробуем, как я могу сказать насколько это будет и чем закончится?
Сейчас да, мне хочется попробовать, вижу, что для себя не закрыла эти отношения
Курочка-чубаточка• 11 апреля 2025
Ответ дляПросто звязда
Кого Вы учите ?
Просто звязда• 11 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кого Вы учите ?
А чё такое? Они вообще-то в браке были. Что плохого в воссоединении семьи?)
Морская свинка• 11 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
Конечно пробуют, всякое бывает. Вы бы вернулись к человеку, который Вас нах послал и заблочил? ТРИ года прошло. Вы реально такая классная, что думаете, что он до сих пор страдает? Ну, пофлиртуйте, пусть знакомые хоть поржут.
мимАпроходила• 11 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
**Пробуют же многие повторно отношения, чем именно эти хуже**

Тем, что он в отношениях, а вы нет.
Тем, что он стал успешнее, а вы нет.
Тем, что у него ТОГДА были чувства, а у вас холодный расчет.
Тем, что он по характеру такой же, а ваши претензии к нему не исчезнут.
Курочка-чубаточка• 11 апреля 2025
Ответ дляПросто звязда
А где здесь была семья ?
А по сути, автор - троль.
автор ЛижТолько • 11 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила

В вашем случае напролом...
Понятно, что секс многое изменит. Тут главное понять когда если серьезно. Использовать его, чтоб он ради всего ушел от этих отношений что сейчас или уде мам секс использовать что эта новая подруга ушла в закат.
Потому и хочу понимать последовательность своего поведения для возвращения
Кто крайний?• 11 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну вряд-ли он перестал быть домоседом. Люди не меняются. Просто его новая подруга относится к этому нормально. А у вас если сойдетесь опять начнутся скандалы.
Так за 3 года автор так и не нашла богатого аниматора
автор ЛижТолько • 11 апреля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Думаю, бывшая сама приняла окончательное решение выйти из этой компании, ей надоело)
В моїй хаті моя правда• 11 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
Конечно надоело. Я же этого и добивалась)) Мне бы тоже надоело если бы против меня новая девушка бывшего мужа настроила весь костяк тусовки
Блин, вы напомнили мне далёкие лёгкие и беззаботные времена
мимАпроходила• 11 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
**Тут главное понять когда если серьезно**

Прямо за столом😂
Залезьте под стол и сделайте ему приятно 😂
И по реакции поймёте 😜 нужны вы ему или нет...
Дикая Роза• 11 апреля 2025
примите тот факт, что цветет он не с вами, а с другой.

Я такое часто замечала, что мужчины ведут себя по разному с разными женщинами.
У меня знакомый с первой женой стал алкоголиком бомжом, в прямом смысле слова, допился до ручки и валяния в кустах. Жена бросила его естественно. Во время алкоголизма встретилась другая девушка ( мы в шоке были) Они начали встречаться, он бросил пить, стали жить вместе, родился сын, ремонты, машина- все появилось
К сожалению, он умер потом ( по здоровью проблема была)

Вот как такое обьяснить?
И таких историй у меня еще куча, долго писать
Українська зірочка• 11 апреля 2025
Станьте кращою версією себе і його нової подруги:))
автор ЛижТолько • 11 апреля 2025
Ответ дляМорская свинка
Модели поведения у женщин и мужчин-разные,мне кажется. Мужик-завоеватель и получить, то что потерял, а не сам оставил захочет в большинстве случаев.
Про страдает обо мне, не думаю. Но чувства ко мне остались, на мой взгляд
автор ЛижТолько • 11 апреля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
А где здесь была семья ?
А по сути, автор - троль.
Мы в официальном браке были.
В чем тролинг?
Перша скрипка• 11 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила

Прямо за столом😂
Ужас , какие извращённые фантазии). А просто предложить ему попить кофе тет- а- тет где- нибудь в кафе воспитание не позволяет?) . Но, по правде говоря , автор этому человеку уже делала больно и он , я надеюсь , уже имеет ’ иммунитет’ и не позволит так с собой поступать дважды. Её удел - кусать локти , а не с уловками лезть в чужие отношения . Грубо , но честно !
Перша скрипка• 11 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
Как легко делать такие умозаключения со своей стороны . А теперь прокрутите ситуацию в обратном порядке : Вы любили - старались , но Вас не заценили - не такая и всё . Вас невыездную оставили в воюющей стране, а мужчина 3 года шлялся по миру , устраивал личную жизнь , хоть и неудачно . Вы , прийдя в себя , завязываете новые отношения . И тут на горизонте снова маячит Он . Разглядев, какая Вы красивая и успешная , хочет Вас вернуть . Он будет Вам нужен , захотите снова обжечься и стать на те же грабли с ненадёжным человеком , возможно, потеряв при этом надёжного? Это правило работает в две стороны , запомните .
Да, я блондинка!• 11 апреля 2025
если он лох, то можно пробовать
Да, я блондинка!• 11 апреля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если у мужика есть хоть капля мозга - Вас он не выберет
Но если нет... то шанс есть