Знаю бакси• 11 апреля 2025

Тут есть люди, у которых мужья против губ и ботокса, но они делают всё равно?

И муж не замечает 😂Есть такие? И он думает что это натуральная красота жены
Я в дамках• 11 апреля 2025
Конечно, а еще он не знает сколько это стоит😂 а вы думаете можно так резко изменить свою внешность?
Finetouch• 11 апреля 2025
Раньше так делала, сейчас уже не делаю.
автор Знаю бакси • 11 апреля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Постепенно можно. И говорить что это умывание хозяйственным мылом даёт так н чудеса
Пошаманю• 11 апреля 2025
Жена брата моего мужа. В Украину мотается типо по делам , а сама все делает что ей надо, губы в том числе, не знаю как муж это не видит, или не хочет видеть, мой все сразу выкупает
Я в дамках• 11 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
У меня такой муж, иду осветлять волосы в технике 7 часов меня нет, денег отвалила, а он а что вообще изменилось?
Я в дамках• 11 апреля 2025
Мне кажется им все равно их больше беспокоит сколько финансов идет на этот уход
Злюка-закусюка• 11 апреля 2025
Мой не замечает ,вот теперь думаю как блефаропластику сделать незаметно)
Пукимончиг• 11 апреля 2025
Он меня еще возит и ждет. И да, это натурально, особенно ботокс
Бамбарбия! Кергуду.• 11 апреля 2025
Губы не делаю мне не нравится самой . Разные другие процедуры делаю но мнение мужа в данном вопросе не учитываю и даже не интересуюсь что он об этом думает . Он причем к моим процедурам
Метровий сантиметр• 11 апреля 2025
А зачем вообще вмешивать мужа в манипуляции со своей собственной внешностью? Пошла и сделала. Моё тело - мое дело.
Love_Love_Love_• 11 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
А для чого незамітно?
Бойова• 11 апреля 2025
Ответ дляЯ в дамках
это не уход никак
Я в дамках• 11 апреля 2025
Ответ дляБойова
это не уход никак
Почему есть уход инъекциями в виде мезо био
Бойова• 11 апреля 2025
Ответ дляЯ в дамках
...тут вопрос был губы и ботокс, это не про уход
Істеріомама• 11 апреля 2025
Мой против, но я делаю и не скрываюсь. Выглядит натурально, каждый раз говорит: хорошо, натурально. А перед уколами: вдруг станешь ботоксным чудом юдом. А после все нравится и так по кругу. Губы ему правда не нравятся, но я немного делаю, больше для увлажнения. Скрыть вряд ли такое получится, все равно в день процедуры видно, что губы укололи
Крайня невістка• 11 апреля 2025
Роблю ботокс, чоловік навіть про це не знає та і навіщо йому це? Він не проти, але я в деталі особистого догляду не вдаюсь.
Я в дамках• 11 апреля 2025
Ответ дляБойова
Мезотерапию и био хуже скрыть там для мужчин полный стресс, мой просто психоз ловит от этих папул😁
Г@Л@В@ломка• 11 апреля 2025
Мой не замечает)
Ботокс практически не заметно, губы делаю 0,5 - тоже малозаметно... просто дает деньги
Бойова• 11 апреля 2025
Ответ дляЯ в дамках
они отвратительны, я сама стресс ловлю от себя. командировок достаточно для процедур.
Бойова• 11 апреля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мой не замечает)
у вас нет доступа к деньгам?
Г@Л@В@ломка• 11 апреля 2025
Ответ дляБойова
у вас нет доступа к деньгам?
У нас гостевые отношения, прямого доступа к ’тумбочке’ нет
Есть обязательная сумма его взносов) а есть дополнительные вливания... косметолог - это доп вливания))
Луноликая Вика• 11 апреля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Косметология согласна, но губы бабуина мужчине могут элементарно не нравится. Ему грустно будет на жену больше не встанет. Хотя, может жене только в радость?
Метровий сантиметр• 11 апреля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну вы хоть одного такого знаете, у кого перестал вставать на увеличенные губы? Смешно.
Луноликая Вика• 11 апреля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Не знаю, у меня нормальные губы, потому конфузов не было.
Но с этих жоп обезьяньих не ржут только ленивые и вообще не знаю ни одного нормального, кому бы это извращение реально нравилось. Воспринимают в лучшем случае как дурость женщины, в худшем не воспринимают вообще.
Тільки не про гроші• 11 апреля 2025
Ответ дляЯ в дамках
мой такой же. Как-то вернулась от мастера, часов 6 он на меня убил, а муж спрашивает ’А ты что, сегодня в парикмахерскую не попала?’
Прикуси Язика• 11 апреля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А если ему стыдно ходить с муклой?
Метровий сантиметр• 11 апреля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
😆 Вы думаете, нормальные мужчины будут делиться с вами своими сексуальными предпочтениями? Видели бы вы, какую порнуху они смотрят сильно удивились бы)) Хотя, зачем вам это. Пребывайте в своем розовом мире, где извращение - это увеличенные губы)
Луноликая Вика• 11 апреля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну это редко когда красиво, это объективно. Подавляющее большинство не знают меры, губы выглядят инородным объектом на лице, лишают лицо правильных пропорций. Я уже молчу про индивидуальность.
Так что пребывайте вы в своем розовом мире, что наколотые губы - это офигеть как круто.
Я в дамках• 11 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Пффф😂😂😂
Мию чакри щоденно• 11 апреля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Что за техника когда 7 часов осветляют?🥹