Знаю бакси• 11 апреля в 16:57

Тут есть люди, у которых мужья против губ и ботокса, но они делают всё равно?

И муж не замечает 😂Есть такие? И он думает что это натуральная красота жены
Я в дамках• 11 апреля в 16:58
Конечно, а еще он не знает сколько это стоит😂 а вы думаете можно так резко изменить свою внешность?
Finetouch• 11 апреля в 16:59
Раньше так делала, сейчас уже не делаю.
автор Знаю бакси • 11 апреля в 16:59
Ответ дляЯ в дамках
Постепенно можно. И говорить что это умывание хозяйственным мылом даёт так н чудеса
Пошаманю• 11 апреля в 17:00
Жена брата моего мужа. В Украину мотается типо по делам , а сама все делает что ей надо, губы в том числе, не знаю как муж это не видит, или не хочет видеть, мой все сразу выкупает
Я в дамках• 11 апреля в 17:00
Ответ дляЗнаю бакси
У меня такой муж, иду осветлять волосы в технике 7 часов меня нет, денег отвалила, а он а что вообще изменилось?
Я в дамках• 11 апреля в 17:01
Мне кажется им все равно их больше беспокоит сколько финансов идет на этот уход
Злюка-закусюка• 11 апреля в 17:02
Мой не замечает ,вот теперь думаю как блефаропластику сделать незаметно)
Пукимончиг• 11 апреля в 17:02
Он меня еще возит и ждет. И да, это натурально, особенно ботокс
Бамбарбия! Кергуду.• 11 апреля в 17:03
Губы не делаю мне не нравится самой . Разные другие процедуры делаю но мнение мужа в данном вопросе не учитываю и даже не интересуюсь что он об этом думает . Он причем к моим процедурам
Метровий сантиметр• 11 апреля в 17:03
А зачем вообще вмешивать мужа в манипуляции со своей собственной внешностью? Пошла и сделала. Моё тело - мое дело.
Love_Love_Love_• 11 апреля в 17:05
Ответ дляЗлюка-закусюка
А для чого незамітно?
Бойова• 11 апреля в 17:05
Ответ дляЯ в дамках
это не уход никак
Я в дамках• 11 апреля в 17:06
Ответ дляБойова
это не уход никак
Почему есть уход инъекциями в виде мезо био
Бойова• 11 апреля в 17:07
Ответ дляЯ в дамках
...тут вопрос был губы и ботокс, это не про уход
Істеріомама• 11 апреля в 17:08
Мой против, но я делаю и не скрываюсь. Выглядит натурально, каждый раз говорит: хорошо, натурально. А перед уколами: вдруг станешь ботоксным чудом юдом. А после все нравится и так по кругу. Губы ему правда не нравятся, но я немного делаю, больше для увлажнения. Скрыть вряд ли такое получится, все равно в день процедуры видно, что губы укололи
Крайня невістка• 11 апреля в 17:09
Роблю ботокс, чоловік навіть про це не знає та і навіщо йому це? Він не проти, але я в деталі особистого догляду не вдаюсь.
Я в дамках• 11 апреля в 17:09
Ответ дляБойова
Мезотерапию и био хуже скрыть там для мужчин полный стресс, мой просто психоз ловит от этих папул😁
Г@Л@В@ломка• 11 апреля в 17:14
Мой не замечает)
Ботокс практически не заметно, губы делаю 0,5 - тоже малозаметно... просто дает деньги
Бойова• 11 апреля в 17:15
Ответ дляЯ в дамках
они отвратительны, я сама стресс ловлю от себя. командировок достаточно для процедур.
Бойова• 11 апреля в 17:16
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мой не замечает)
у вас нет доступа к деньгам?
Г@Л@В@ломка• 11 апреля в 17:22
Ответ дляБойова
у вас нет доступа к деньгам?
У нас гостевые отношения, прямого доступа к ’тумбочке’ нет
Есть обязательная сумма его взносов) а есть дополнительные вливания... косметолог - это доп вливания))
Луноликая Вика• 11 апреля в 17:24
Ответ дляМетровий сантиметр
Косметология согласна, но губы бабуина мужчине могут элементарно не нравится. Ему грустно будет на жену больше не встанет. Хотя, может жене только в радость?
Метровий сантиметр• 11 апреля в 17:30
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну вы хоть одного такого знаете, у кого перестал вставать на увеличенные губы? Смешно.
Луноликая Вика• 11 апреля в 17:32
Ответ дляМетровий сантиметр
Не знаю, у меня нормальные губы, потому конфузов не было.
Но с этих жоп обезьяньих не ржут только ленивые и вообще не знаю ни одного нормального, кому бы это извращение реально нравилось. Воспринимают в лучшем случае как дурость женщины, в худшем не воспринимают вообще.
Тільки не про гроші• 11 апреля в 17:35
Ответ дляЯ в дамках
мой такой же. Как-то вернулась от мастера, часов 6 он на меня убил, а муж спрашивает ’А ты что, сегодня в парикмахерскую не попала?’
Прикуси Язика• 11 апреля в 17:37
Ответ дляМетровий сантиметр
А если ему стыдно ходить с муклой?
Метровий сантиметр• 11 апреля в 17:39
Ответ дляЛуноликая Вика
😆 Вы думаете, нормальные мужчины будут делиться с вами своими сексуальными предпочтениями? Видели бы вы, какую порнуху они смотрят сильно удивились бы)) Хотя, зачем вам это. Пребывайте в своем розовом мире, где извращение - это увеличенные губы)
Луноликая Вика• 11 апреля в 17:41
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну это редко когда красиво, это объективно. Подавляющее большинство не знают меры, губы выглядят инородным объектом на лице, лишают лицо правильных пропорций. Я уже молчу про индивидуальность.
Так что пребывайте вы в своем розовом мире, что наколотые губы - это офигеть как круто.
Я в дамках• 11 апреля в 17:41
Ответ дляТільки не про гроші
Пффф😂😂😂
Мию чакри щоденно• 11 апреля в 17:43
Ответ дляЯ в дамках
Что за техника когда 7 часов осветляют?🥹