Крихітка на всі• 24 марта в 16:35
Внешность для мужчины правда не главное?
Смотрю на женщин вокруг и за кого только замуж не выходят,и детей от них рожают.Совершенно непривлекательные мужчины,у многих к 30 уже лысина и пузо висит,хорошо если еще за гигиеной следят,и ведь влюбляются в таких.Или это просто инстинкты замужества и деторождения зовут?
Идеальная оптимистка• 24 марта в 16:39
Якби чоловіка цінували тільки за зовнішність, то я б жила з фотографією на всю стіну і нащо ті заморочки
Пешеходик• 24 марта в 16:39
К любой внешности привыкаешь и перестаешь замечать. Это работает в обе стороны ’привлекательный - непривлекательный’.
Сарафанное радио• 24 марта в 16:40
У мужчины главная задача быть мужчиной.
Обеспечивать и защищать свою семью, чистоплотность это обязанность каждого человека, а красивой в семье должна быть жена)
Я матуся, мені можно• 24 марта в 16:40
Ну если красавчиков мало, то пришлось женщинам смириться или б вымерли давно. Если бы мужчины были красивыми многие+ другие качества, то чуть симпатичнее гоблина явно бы не выбирали.
Прагматик флегма• 24 марта в 16:43
Внешность важна. Но вкусы разные. И в молодости чел мог быть норм, а лет через 10 испортился
Бурундучиха• 24 марта в 16:43
Не главное, но всё равно приятно, когда рядом красивый мужчина, главное, чтобы он был мужчиной, а не чудаком на букву М.
Бабуся мороз• 24 марта в 21:00
Да и женщин полно непривлекательных , толстых, неухоженных. Они же тоже замуж выходят , детей рожают и ничего. Среди 8 млрд. человек красивых людей с модельной внешностью в принципе немного ). Но больщшинство хотят и любви и секса и отношений.