Витворунка• 11 апреля в 16:43
Наращивание переднего зуба
Ношу брекеты, один из передних зубов или стерся, или отломался кусочек. Хочу его нарастить. Возможно ли это с брекетами? Какой материал лучше использовать? У ортодонта буду в понедельник, но может, кто-то может поделиться своим опытом.
Бутербродница• 11 апреля в 16:49
я клык донаращивала (после брекетов), тоже был короче, ну вот уже года три как на месте
Весняний Марафон• 11 апреля в 17:03
у меня такая же ситуация. ортодонт сказал, когда снимем - отправит к специалисту на реставрацию
Витворунка
• 11 апреля в 17:11
Ответ дляВесняний Марафон
Блин, вы меня, если честно, прям расстроили. Мне стыдно улыбаться, там разница где-то 2 мм между зубами. И только с одной стороны такая беда.
Витворунка
• 11 апреля в 17:11
Ответ дляБутербродница
А каким материалом донаращивание делали? Керамика или композит?
Весняний Марафон• 11 апреля в 17:12
Ответ дляВитворунка
спросите своего ортодонта, может и сейчас можно. у меня разница больше, но я не думаю, что ктото, при куче железа во рту, смотрит на симметричность моих зубов
Витворунка
• 11 апреля в 17:17
Ответ дляВесняний Марафон
У меня рот весь красивый:в брекетах, резинках, с временными накладками синего цвета, теперь еще кусок резца откололся.
Бутербродница• 11 апреля в 17:28
Ответ дляВитворунка
Я уже даже не помню, честно
А я нівроку• 11 апреля в 17:29
Ответ дляВитворунка
Всі бачать лише купу залізячча і ніяк не довжину зубів . Знімете брекети -тоді скоригуєте . Раніше сенсу нема
Тра Ля Ля• 11 апреля в 19:34
Ответ дляВитворунка
автор, нужно сразу делать, вы же разрушения не видите все, может там трещинка, которая потом пойдет
Витворунка
• 11 апреля в 19:58
Ответ дляТра Ля Ля
ну вот я и хочу узнать, делал ди кто-то и если делал, то из какого материала.
Тра Ля Ля• 11 апреля в 20:00
Ответ дляВитворунка
я не помню, просто мне ренген кроме маленького скола еще трещину показал.. и если не сразу, ползуба отвалилось бы
Витворунка
• 11 апреля в 20:31
Ответ дляТра Ля Ля
и вы наращивали или ставили имплант? или как решали проблему?