Знаю бакси• 11 апреля в 16:57
Тут есть люди, у которых мужья против губ и ботокса, но они делают всё равно?
И муж не замечает 😂Есть такие? И он думает что это натуральная красота жены
Мию чакри щоденно• 11 апреля в 17:44
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мой не замечает ,вот теперь думаю как блефаропластику сделать незаметно)
Не получится )) разве что на вас муж вообще не будет смотреть . Там же синяки будут
Метровий сантиметр• 11 апреля в 17:44
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну это редко когда красиво, это объективно. Подавляющее большинство не знают меры, губы выглядят инородным объектом на лице, лишают лицо правильных пропорций. Я уже молчу про индивидуальность.
Так что пребывайте вы в своем розовом мире, что наколотые губы - это офигеть как круто.
Наколотые губы или не наколотые - это личное дело каждого. А не офигеть как круто 🤦🏻♀️ Детский сад.
Мию чакри щоденно• 11 апреля в 17:44
Ответ дляПукимончиг
Он меня еще возит и ждет. И да, это натурально, особенно ботокс
Когда лоб не шевелится это натурально ?
Я в дамках• 11 апреля в 17:44
Ответ дляМию чакри щоденно
Что за техника когда 7 часов осветляют?🥹
У меня был аир тач, но я немного переносила и поэтому каждую прядь дольше осветляли
Мию чакри щоденно• 11 апреля в 17:47
Ответ дляЛуноликая Вика
А часто и красиво )) Я не делаю , у меня итак пухлые
Пукимончиг• 11 апреля в 18:04
Ответ дляМию чакри щоденно
Когда лоб не шевелится это натурально ?
Норм, лучше складок межбровки и лба в 100 раз
Скіфська пектораль• 11 апреля в 19:43
Ответ дляІстеріомама
Мой против, но я делаю и не скрываюсь. Выглядит натурально, каждый раз говорит: хорошо, натурально. А перед уколами: вдруг станешь ботоксным чудом юдом. А после все нравится и так по кругу. Губы ему правда не нравятся, но я немного делаю, больше для увлажнения. Скрыть вряд ли такое получится, все равно в день процедуры видно, что губы укололи
Такие как вы утки -любители, на полном серьёзе, делая это регулярно, так и не удосуживались разобраться что это никакого отношения не имеет к увлажнению и не могло им быть.
Красиво, не спорю, у всех у нас разные понимания красоты))), но это же не уход, блин, девочки. Ну как так можно
Істеріомама• 11 апреля в 20:05
Ответ дляСкіфська пектораль
Во-первых, чтобы рассуждать о моих утках, надо хотя бы представлять, как я выгляжу — а не фантазировать в пустоту.
Во-вторых, гидратация губ филлером — вполне реальная процедура, в отличие от ваших домыслов.