Бутерброд и я• 11 апреля в 19:31

Девчонки, кто работает за границей

Приезжал как беженец, все с 0, знания языка на уровне нормальном. Где и кем работаете? Страну можете не писать, просто место работы. Без подтверждения диплома. Тема поговорить, моя работа хорошая, но что-то нудновато стало, и перспектив понятно нет. Если не сложно возраст напишите. Ещё раз, тема поболтать, может для себя что-то новое открою
автор Бутерброд и я • 11 апреля в 20:11
Ответ дляДуб береза
Я выше скинула, как это называется в Европарламенте. И все.
А вам? Зачем вы мне это вообще пишете?
Я на ваш вопрос ответила, и на вопрос другого комментатора в этой теме.
И? Какое дело кому-то как называется, все поняли о чем тема, одна вы решили тут утвердиться, больше же нечем и негде
Заела_пластинка• 11 апреля в 20:11
Англия, приехала в мае 22, язык вроде знала на в2 но разговорной практики не было. Устроилась в отдел продаж по работе с ключевыми клиентами (был такой же опыт в Украине), типа младший менеджер, вот так уже 2.5 года и сижу, меняют позиции а выше не продвигают. Вначале очень мне сложно было с языком, а именно с пониманием, их гребаный акцент . Перешла на рабочую визу, что из плюсов, уже год недавно был как на ней.
неДодекаэдр• 11 апреля в 20:13
Виїхала в минулому році по робочій візі. IT
Love_Love_Love_• 11 апреля в 20:13
Ответ дляМию вікна у мороз
Вночі працювати важко, цікава у вас робота , купа людей і всі кудись подорожують , я люблю спостерігати за таким особливо в аеропортах
Я не бачу пасажирів зовсім))) слава Богу
Але так цікава, ніколи не думала коли подорожувала як все що є в літаку туди потрапляє і скільки людей над цим працюють.
АгатаХристя• 11 апреля в 20:17
Ответ дляШлях до зірок
Прошу прощения у автора что влажу в тему, маркетолог перспективная профессия в Европе? Легко найти работу ?
Я просто рассылала резюме и меня пригласили на собеседование.Рассылок было около 20 , точно не помню.
автор Бутерброд и я • 11 апреля в 20:17
Ответ дляLove_Love_Love_
приїхала майже без мови, працювала в аеропорту на дуже простій позиції, вчила мову дуже інтенсивно, два рази змінила позиції, відповідно з/п вища і зараз посада досить хороша. Координатор міжнародних рейсів.
Вы же в США, если не ошибаюсь.как Вам вообще там? Легко адаптация прошла? Подругу родственники зовут в Техас, она сомневается, боится, но терять нечего
Виправлялочка• 11 апреля в 20:19
Ответ дляLove_Love_Love_
А тут у сусідній темі казали що ви не працюєте 😂
Малая еще та• 11 апреля в 20:20
Ответ дляБутерброд и я
Именно щвей? Не ремонт одежды? Мне почему-то казалось, что швея перспективное направление и найдет как и повар себя везде. Но это мои вывода из опыта подруг в Украине
Это не так просто. Есть типа фабрики по Чехии, но они периодически закрываются, зависят от заказов. В самой Праге нет больших цехов, это небольшие фирмы, ателье, это не фабрика где на потоке и больших партиях можно заработать, а мы все вместе семьёй, мне не выгодно жить отдельно и оплачивать два жилья
Я Вас не боюся• 11 апреля в 20:23
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не беженка, язык на 0 уровне. Делаю маникюр.
Какая страна, если не секрет? В салоне ? В Украине тоже мастером работали ?? Я не спец, но себе и дочке делаю давно, все необходимое есть, получается хорошо. Просто выезжать думаем, моя профессия там не пригодится. А вот маникюр очень возможно...
Love_Love_Love_• 11 апреля в 20:23
Ответ дляБутерброд и я
Не легко, але нормально, я не плела ілюзій, я знала що потрібно робити і робила це хоч мені і не подобалось багато чого, зараз я рада що швидко пройшла цей шлях і все позаду. Я дуже не фанат Америки, але віддати належне цій країні варто, як мінімум за массу можливостей, ща те що якщо ти хочеш добитись і будеш працювати то все вийде.
Техас не знаю, там дуже складний клімат, наприклад, для мене це мена важливо.
Повітруля• 11 апреля в 20:23
Ответ дляБутерброд и я
У нас называется и? Тема не об этом, все поняли о чем, но вам видать в жизни вообще нечем заняться
У вас азюль?
автор Бутерброд и я • 11 апреля в 20:24
Ответ дляПовітруля
У вас азюль?
Временное убежище у меня
Слава Українi• 11 апреля в 20:27
Прибиральниця. Не нудно. 46 років
Небалувана Галя• 11 апреля в 20:27
Менеджер. Морська транспортна компанія.
Синди Кроуфорд• 11 апреля в 20:28
Ответ дляЯ Вас не боюся
В Украине гл.бух.
Да, в салоне.
Израиль.
Я приехала без подготовки, нужно было срочно. Одна. Нужно было себя содержать, хотелось какой то нормальный уровень жизни. Выучилась здесь уже.
Love_Love_Love_• 11 апреля в 20:28
Ответ дляВиправлялочка
Серйозно? Покажіть?
Цікаво для чого ви брешете, якщо я в житті ніколи нікому такого не говорила
Виправлялочка• 11 апреля в 20:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Серйозно? Покажіть?
Ого, вот это наезд. Свят-свят с вами

я сказала что кто-то другой говорил о вас. Дерзкая какая-то дама вы , вам к людям нельзя 🚫
Пишу з калідору• 11 апреля в 20:31
Ответ дляДайте згадаю
Просто погуглите, что такое статус беженца и кто может его получить. И не позорьтесь больше
Садитесь, 5
Все, кроме вас, поняли, о чем речь
автор Бутерброд и я • 11 апреля в 20:32
Ответ дляСлава Українi
Прибиральниця. Не нудно. 46 років
Я тоже работала, мне все отлично было, ну вот реально супер, работа без напряга и документы могли сделать работодатели, но рабочий день начинался в 5:30, на третий месяц работы кукуха начала ехать
Love_Love_Love_• 11 апреля в 20:33
Ответ дляВиправлялочка
Ого, вот это наезд. Свят-свят с вами

Для чого ви мені якісь плітки пишете? Тут багато хто чого говорить, мені це не цікаво.
Виправлялочка• 11 апреля в 20:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Раз відписуєте - то дуже цікаво . Як не розказуйте

Багато хейту у ваш бік тут, тепер зрозуміла чому
Love_Love_Love_• 11 апреля в 20:40
Ответ дляВиправлялочка

ви вирішили мені якісь брехливі плітки про мене написати і чекали милої реакції, дивна жінка.
Звісно багато хейту, багато кому не подобаються успішніші люди за них самих,це нормально 🤷‍♀️
Виправлялочка• 11 апреля в 20:43
Ответ дляLove_Love_Love_
если успешность для вас - самой себе пальцы вверх тыкать на свои комменты - то да, это успех по жизни 🎉 хоть бы не палилась бы так
автор Бутерброд и я • 11 апреля в 20:43
Ответ дляLove_Love_Love_
А мне Вы нравитесь, спасибо за ответ в моей теме)
Love_Love_Love_• 11 апреля в 20:47
Ответ дляВиправлялочка
Невже ви справді вірите що мене якось турбує ваше знецінення?

Я дуже в собі впевнена і абсолютно не безпідставно
Жинси на дитину• 11 апреля в 20:49
Автор, а ким і де працюєте ви?
Виправлялочка• 11 апреля в 20:49
Ответ дляLove_Love_Love_

а що цими скрінами ви хочете сказати, «пані-впевненість-у-собі-на-всі-100»? 😂😂
Love_Love_Love_• 11 апреля в 20:52
Ответ дляБутерброд и я
У вас хороший смак
Вибачте, я просто дуже скромна)))
Love_Love_Love_• 11 апреля в 20:54
Ответ дляВиправлялочка
Незважайте , пані « логіканеваше» продовжуйте спати з чоловіками своїх подруг.
Виправлялочка• 11 апреля в 20:56
Ответ дляLove_Love_Love_
я ее уже и блокирую, блокирую, а она мне все равно пишет . Аріведерчі пані-аеропорт