ЯкаКраля• Изменено 11 апреля 2025

Объясните нафига европейцам и британцам дипломы от украинц,на простейшие работы?

Даже тут в темах от девочек прочитала что они перевеодили диплом мужа, чтобы тот устроился автомехаником. У знакомой на работе почте сортировать спрашивали диплом. Нахрен им диплом? Зачем они его требуют от украинцев, там половина местных закончила типа нашего ПТУ. Но от украинца им надо диплом вышки на позицию уборщика.
Тем более сейчас когда в мире важно опыт и что ты умеешь, а не корка 20 летней давности.
Khmelnichanka• 11 апреля 2025
Ну, автомеханик - это все же не простейшая позиция.
автор ЯкаКраля • 11 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
на нее учатся в университете? нафига им диплом
Голена блондинка• 11 апреля 2025
У дочери не спрашивали диплом. Смотрели портфолио. Она графический дизайнер.
Чарочка діда• 11 апреля 2025
Ха ха ха
Синиця у спідниці• 11 апреля 2025
Чтоб кто попало не чинил проводку,электрику. Чтоб не было проблем,замыкания,возгорания и ударов током
Кастрюлька• 11 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
Медсестру тоже не учат в университете,ей правда не нужен диплом?
автор ЯкаКраля • 11 апреля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
как диплом спасет от эьтого простите
Синиця у спідниці• 11 апреля 2025
Автомехаником так же. Чтоб не наделал самоучка ютубный дел
автор ЯкаКраля • 11 апреля 2025
Ответ дляКастрюлька
речь не о медсестре, ей наверное нужен
а если человек имеет опыт работы а диплом был не по специальности получен лет 10 назад минимум - на-фи-га
Khmelnichanka• 11 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
А требовали диплом университета? Мой знакомый автомеханик в Украине окончил колледж ( не тот, который ПТУ, а тот который техникум). И мел соответствующий диплом.
автор ЯкаКраля • 11 апреля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
и чем диплом журналиста у механика поможет? в каком универе учат на автомехаников простите?
Советничаю тут• 11 апреля 2025
Автор, я более чем уверена, что у вас нет образования или вы его купили)))) у людей с высшим и средним таких вопросов никогда бы не возникли
Сиамская сороконожка• 11 апреля 2025
Не знаю, невестка в банке работает , диплом вообще не спрашивали, нужен был свободный английский и все.
автор ЯкаКраля • 11 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
почему? аргументируйте
вы устраиваетесь посудомойкой в англии, у вас требуют диплом. Аргументируйте мне как с образованная с дипломом
Сиамская сороконожка• 11 апреля 2025
Ответ дляКастрюлька
На реанимационную как раз учится.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2025
у мене питали їхню освіту, мої українські дипломи їм були глибоко по барабану
Сиамская сороконожка• 11 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
почему? аргументируйте
Да это наши переводят что надо и что нет. Никто не спрашивает
Ух яка ж Я• 11 апреля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
щоб відповідальність була. Бо в нас звикли автомеханіки намутити шалені суми і потім ще бикувати...
Весотехник• 11 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ну в мене вища освіта, підтримую автора. Цікаво , нащо діплом, щоб посуд мити.
Seehund• 11 апреля 2025
Не слышала, что ты прямо требовали наши дипломы, сертификаты немецкие их очень интересуют, а дипломы только в исключительных случаях.
автор ЯкаКраля • 11 апреля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
какая корреляция между дипломом и ответственностью
Синиця у спідниці• 11 апреля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Я про те й пишу. Відповідальність,
Зубная фея• 11 апреля 2025
Жена брата бывшего мужа( простите) распечатала на цветном ксероксе пару дипломов, что она де- массажист. Массаж она раньше только по телевизору видела.

Сейчас в Детроите в сша крутой массажист. Так, вот.
Весотехник• 11 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
гуглять слово ’кореляція’
З понеділка на дієті• 11 апреля 2025
Автомеханик, электрик -это не дворник и не посудомойка. Нужны спец знания. Дипломы ПТУ, а не универов.
Голена блондинка• 11 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
почему? аргументируйте
Да ну нет. Дочь подрабатывала по выходным официанткой, никто диплом не просил. В Англии.
автор ЯкаКраля • 11 апреля 2025
Ответ дляВесотехник
гуглять слово ’кореляція’
а по сути нечего ответить?
котопёс• 11 апреля 2025
Ответ дляВесотехник
Не знаю как и где, а в Испании, например, нужно ещё и курсы пройти. Из последнего маразма, продавец лотерейный билетов, обучающий курс 40 часов.
Кастрюлька• 11 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
почему? аргументируйте
Не требуют, а спрашивают какое у вас образование. Посудомойке оно не нужно, но если есть, то его записывают для статистики. Так же и в Украине, устраиваетесь на работу и заполняете форму П-2 и не видно директором всего или уборщицей
автор ЯкаКраля • 11 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея

ниче не поняла. она по фейковым дипломам стала крутым массажистом?