Не обижаюсь• 12 апреля 2025

Интересно, почему Тина Кароль так и не вышла замуж после смерти мужа?

Где тут 0?• 12 апреля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
У нее любовников полно
Вы за нее не беспокойтесь

За Брежневу тоже переживаете?
У нее умер муж?
Где тут 0?• 12 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Їй би не завадив коханець, бо вона останній рік веде себе як мартовська кішка, і виглядає це жахливо.
Неужели не видно, что это сценический образ?
Сливочная пенка• 12 апреля 2025
Тина Кароль - одна из самых талантливых и профессиональных певиц на украинской эстраде. Была еще Ани Лорак, но там всё затмевалось жадностью к ’дорага-багата’ тупостью и необразованностью. Фалёса начал её тягать и эксплуатировать с малых лет, и не дал ей получить нормальное образование и пройти нормальное становление. Выросла психотравма. Тина Кароль напротив имеет не менее хорошие природные таланты, серьезную подготовку и образование. Никакая Лобода никогда не сможет исполнить лирические песни из репертуара Кароль. Никакая Соловій не сможет быть такой же харизматичной. Никакая Дорофеева не сможет быть такой же интересной и многогранной. Действительно, Тина Кароль стала демонстрировать какую-то дикую нездоровую сексуальность, помешанность на йоге. Но я думаю, что она увидит себя со стороны и перестроится. А то что она пережила с мужем - я не пожелаю пережить никому. Это самый страшный страх на свете потерять любимого мужа или ребенка. Даже родителей не так страшно потерять, как потерять действительно близкого тебя по духу и любимого человека. Мне очень жаль, что её судьба так жестоко с ней обошлась.
ЗаведУющая• 12 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
ужас, как вы рассуждаете. Она вдова, она плакала постоянно много лет.
Не моя вина, что я не верю в ее искренность увы. Она сама создала себе такой имидж
Домашня Зюзя• 12 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Але з неї насміхаються, немає в неї тої сексуальності як в Лободи наприклад, і коли вона починає це грати, іспанський сором.
образ ’непорочной’ ей больше подходит)
КрестьянинДиор• 12 апреля 2025
Мужа любила. Что тут не понятного?
Пережила большое горе. Любит воспоминания о нем. Не хочет замуж.
Булку Дай• 12 апреля 2025
Не розумію, чому обсирають Лободу. Майже кожна її пісня хіт. Зайдіть в ютуб і подивіться кількість переглядів у Лободи. Є пісня на майже 300 млн. А у Кароль що? Здається найбільше - це 80 мільойнів. У Лободи дуже красивий, оксамитовий голос. А Кароль виє як сучка на прив´язі. По зовнішньсті можу сказати, що тут Кароль виграє обличчям. Лободі з цим не дуже пощастило, але ж фігура розкішна, наряди красиві, не те що в Кароль.
Але найголовніше, що мені не подобається Кароль як людина - пихата, зверхня, не щира. Несе себе так, ніби світова зірка, але, посуті, їй просто пощастило, що Лорак поїхала з країни, що Лободу хейтять. Ось вона і звіздить.
Працівниця року• 12 апреля 2025
А повинна вийти заміж?
Для чого їй той чоловік? Щоб вказував, що робити?
Вона впевнена, красива, самодостатня жінка. Що хоче, то й робить, ні під кого не підлаштовується.
Птица Говоруша• 12 апреля 2025
Ответ дляБулку Дай
Повністю підтримую написане
Шеллар• 12 апреля 2025
Тому що піар про нещасну вдову при відсутності таланту допомагає тримати інтерес, а в умовах війни на цій темі довго ця певічка виїжджати буде.
ФсеСама• 12 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Та мене не дуже хвилює її особисте життя, головне щоб вона це на публіку не виносила, бо ганьбиться.
Терпеть не могу Кароль, ее творчество и внешность, но справедливости ради: она может жить как хочет и выносить это на публику.Это вообще нас не касается.Никого.
НетЕщеНаверное• 12 апреля 2025
Ответ дляНагайна
Потому что по-настоящему любила своего мужа. Ей сложно перестроится на другого мужчину. Секс есть, но то просто секс. А любовь была только с ним.
Для большинства брак - пустое место. Для нее он действительно имел ценность.
Если бы для неё этот мужчина имел ценность - она бы жила вместе с его ребенком
Попельшка• 12 апреля 2025
Ответ дляБулку Дай
Кароль вигравала обличчям коли мала стиль по свому типажу. Така типу голівудська діва, довге плаття, локони на один бік.
А зараз лице якесь наче після оземпіка, стиль вульгарний. Це не її. Її - це бути «сонячною». Тому тепер Лобода, яка органічна в своєму стилі, виграє навіть лицем. Бо у неї все «ладненько», а у Тіни якийсь диссонанс
Барабан для дорослих• 12 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Саме так, вона була шикарна лірична, жіночна, елегантна, в платтях, а зараз, я її бачити неможу.
Вы про ее излишне откровенные образы и перекаченое тело?
Барабан для дорослих• 12 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
При чому замуж і антидепресанти?
Заміжнім їх не можна?

Ви її інтерв´ю бачили?
А что там в интервью ?
Бжоли-бандерівці• 12 апреля 2025
Ответ дляБулку Дай
💯Согласна с каждым Вашим словом. Особенно последняя мысль.