Качка в тапцях• 30 марта 2025
Усыновление ребёнка жены и отсрочка кто в курсе.
Вопрос в следующем, если мужчина женат на женщине со статусом мать одиночка ему нужно усыновить ребёнка жены. Возможно ли такая процедура во время ВП и будет ли в таком случае ему отсрочка от службы?
ВЫВсеВрете• 30 марта 2025
А в нього вже є двоє своїх? Процедура можлива, але після всиновлення він вже від дитини відмовитися не зможе
Даю справку• 30 марта 2025
Недавно видела как чиновники радовались, что стали чаще усыновить детей, мол больше даже, чем перед войной. И им не кажется это странным.
Щепотка_совести• 30 марта 2025
Не будет. Условие для отсрочки- усыновление ребенка сироты или ребенка, чьи родители лишены родительских прав. Собственно, в статье 23 закона про мобилизационную подготовку и мобилизацию все написано.
ВЫВсеВрете• 30 марта 2025
Ответ дляДаю справку
Добре,якщо цим дітям буде краще в таких сім´ях ніж у дитбудинку. Але боюся, що навряд, бо їх встановлюють не через бажання мати дитину, а через бажання знайти привід аби отримати відстрочку
Тётя Хрюша• 30 марта 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Троих надо усыновить
Вот бы трех жен разрешили иметь, ну или хотя бы двух. Только с обеспечением всех детей. Не копейками, а реальными суммами на жизнь, хоть тысяч по 10.
Качка в тапцях
• 30 марта 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Не має, своїх. Колишня дружина всім розповідає що одружився заради пожиттевої відстрочки . У хлопця бронь на роботі бо так склалося, що працює в місці де дають бронь і складно знайти того хто буде працювати відповідаючи вимогам роботодавця. Тож колишня постійно робить гидоту людям та базікає, що з дівчиною хлопець через свою вигоду. З одного боку розумію, що образливо коли з тобою розлучилися і тепер одружилися із дівчиною з дитиною )
Горня капучіно• 30 марта 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Зачем в этой всей грязи копаться вообще, кто там что сказал?
И да, если вчера он её бросил, то завтра вполне сможет бросить Вас, так что сильно не обольщайтесь.
Качка в тапцях
• 30 марта 2025
Ответ дляГорня капучіно
С чего Вы решили,что бросит меня) развёлся брат 2 года назад , девочку с ребёнком встретил около года назад она выезжали, потом вернулась. Хорошая, домашняя , очень брата любит ,брат расцвела в прямом смысле этого слова. Расписался они 2 месяц назад . Но узнала бывшая и начала вот это говно всем лить у нас очень много общих знакомых( мне жаль невестку её эти сплетни очень задевают.
Люблю пиво• 30 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
При чем здесь ’’трех жен’’?
Люблю пиво• 30 марта 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Как все запутано
Горня капучіно• 30 марта 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Сочувствую, в провинции очень скучно живётся, каждая сплетня по 100 раз обсасывается. Мы в Киеве, даже соседей из своего подъезда не всех знаем. И уж кто чего про нас где-то там говорит - вообще плевааааать!
ВЫВсеВрете• 30 марта 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Так він збирається установлювати дитини чи ні? Як це вас стосується, ви та жінка, до якої цей чоловік пішов?
ВЫВсеВрете• 30 марта 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Таке відчуття, що то ви її кохаєте, що так переймається її прчуттями
Качка в тапцях
• 30 марта 2025
Ответ дляГорня капучіно
Сразу видно Вы столичная )))
Горня капучіно• 30 марта 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Сразу видно Вы столичная )))
Я обычная. На дураков обращать внимание и в их говне вариться не вижу смысла. У нас есть родственница-бычка, любит таким заниматься. Сказали её мужу - девушки, уймите вашу мать! А то мы сами заткнем, надолго.