Сундучок с каникулами• 12 апреля в 17:02
6 гр это не сдача?
Покупала тест на беременность ,в аптеке не отдали сдачи 6 гривен. При чем я спросила - это вся сдача,почувствовала что нет,а сразу быстро посчитать не могу обычно .Она говорит « у вас в чеке стоимость написана и сдача». Выхожу с аптеки тщательно уже пересчитываю и она мне не отдала сдачи эти 6 гривен. Не хотела возвращаться из за них
,не было настроения этим заниматься .Вы бы вернулись , дело не в 6 гр. а в том что она почему то решила что может мне их не додать,я же ее ещё не спросила - тут вся сдача?Еще и скидка у меня там копеечная, какой смысл в этой скидке если тебе сдачу эту не додают
Не гавкаю- но охраняю• 17 апреля в 03:32
Ответ дляВесела моль
И ці люди розмножуються. Рахувати не вміють
Ну тут не вміють відрізнити колит и колет, едите от едете и пишите от пишете. И им не стыдно:(
Ответ дляВесела моль
А як дитину виховувати?
’Ну что вы такое пишите?’
Не гавкаю- но охраняю• 17 апреля в 03:35
Ответ дляТрактор Віка
Посмотреть в чек возле кассы и пересчитать сразу же сдачу - что мешало? Выйдя из аптеки, как вы докажите отсутствие 6 гривен?
ДокажЕте!