Сундучок с каникулами• 12 апреля 2025
6 гр это не сдача?
Покупала тест на беременность ,в аптеке не отдали сдачи 6 гривен. При чем я спросила - это вся сдача,почувствовала что нет,а сразу быстро посчитать не могу обычно .Она говорит « у вас в чеке стоимость написана и сдача». Выхожу с аптеки тщательно уже пересчитываю и она мне не отдала сдачи эти 6 гривен. Не хотела возвращаться из за них
,не было настроения этим заниматься .Вы бы вернулись , дело не в 6 гр. а в том что она почему то решила что может мне их не додать,я же ее ещё не спросила - тут вся сдача?Еще и скидка у меня там копеечная, какой смысл в этой скидке если тебе сдачу эту не додают
палка-копалка• 12 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Тест хотелось побыстрее купить, остальные аптеки дальше
Удалено администрацией...
Пупс• 12 апреля 2025
Это сдача. Они бы вам без этих 6 гривен не продали бы товар. А сами почему то недодают
Я заметила в АТБ постоянно не додают мелочь - каждый день хожу и каждый день 50 -10 коп. типа нет сдачи. При чем каждый раз ее нет и минус в мою сторону, не в свою. В каждом АТБ такое. Раздражает
палка-копалка• 12 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не собираюсь рожать
Ну тогда предохраняться, наверное, нужно.
Или тесты на беременность покупать мозги есть, а на покупку презервативов ума не хватает?
палка-копалка• 12 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Кто вам сказал ? Я просто перестраховаться решила . Уже один тест делала . Но долго задержка
Ну так может к врачу надо, на УЗИ?
Сундучок с каникулами
• 12 апреля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Пупс• 12 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня идея . Пойду к этой аптекарше за цитромонрм и дам ей опять бумажку в 500 гр и тут уж поймаю ее с поличными
Нет, вы в следующий раз ей ненадойте, на ее возмущение скажите что вы в прошлый раз мне недодали с тех денег и возьмите))
Сундучок с каникулами
• 12 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
Ну мабуть же вона була впевнена, що вірно. А нащо ви пішли з аптеки, якщо було не вірно?
Так я не пересчитала в аптеке когда она сказала что верно
палка-копалка• 12 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Со скидкой тест стоит 113,60. Сдачи должна быть 386,40. А мне дали сдачу 380
А я недавно тест за 50 гривен покупала, и то это дорогой. Если забронировать заранее, в аптеке намного дешевле. Не благодарите.
Сундучок с каникулами
• 12 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
Автор, скажіть чесно, у вас збільшені губи і вії 220D?
Свои губы пухлые и ресницы нарощенные но не сильно ))
Сундучок с каникулами
• 12 апреля 2025
Ответ дляпалка-копалка
В смысле вы не можете посчитать на месте? Это же не в уме надо, а перебирать в руках купюры и монеты. Математику прогуливали в детском саду?
Я иногда даже по алгебре 5 ки получала . Просто мне нужно собраться чтобы суметь посчитать , а так быстро не прлучается
Оле Лукойе• 12 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не умею быстро считать
В таком случае, вам лучше платить картой)
Работать надо• 12 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я понимаю . Вы бы вернулись ?Мне стыдно стало из ща 6 гр возвращаться . Хотя я часто не чувствую стыда. Но в этот раз настроения не было
Надо было вернуться...ещё если 1грн то ладно...а может она вам их на скидочную карту кинула?
Сундучок с каникулами
• 12 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Так может остаток на бонусную скинули, так как нет сдачи?
Тогда бы она наверное сказала озвучила это как все делают
Работать надо• 12 апреля 2025
Ответ дляКапризуля
Пользуйтесь картой. Неужели кто то еще пользуется наличкой?
Что вам удивляет? Не всем на карту что то падает
зона_комфорта• 12 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Тема Марианны из Одессы?
Головний кошак• 12 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Наверное она и озвучила
Сундучок с каникулами
• 12 апреля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Она мне ещё тест хотела всунуть который 200 стоит ( там можно в любое время дня делать ) но я категорически отказалась , на фига такой дорогой
Сундучок с каникулами
• 12 апреля 2025
Ответ дляNo problems
Так а тест що показав??
Так его утром делать буду
Сундучок с каникулами
• 12 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Наверное она и озвучила
Нет )) я не глухая
Сундучок с каникулами
• 12 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Мне нравится кроме карты наличные иметь. Картой не стала расплачиваться ,хотела разменять 500
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2025
Пару років тому у Швейцаріі купували годинник чоловікові за 8000 евро . Продавець довго оформлював , пакував потім сказав хвилинку і кудись побіг . На вулиці був березень і лив дощ з мокрим снігом. Його не було хв 15 . Він прибіг весь мокрий до трусів і віддав нам 10 копійок здачі .
Фіфачка• 12 апреля 2025
Мне на рынке на днях дали сдачи 5 грн, а должны были 6. Я сказала гривну дайте!
Я не собираюсь никому нечего дарить
Стрекозей• 12 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я часто не могу сразу посчитать прям на месте. Когда сумма не круглая. Поэтому посчитала тщательно уже когда вышла из аптеки.Я ещё дала ей 500 Гр, она спрашивает помельче нет? Может сдачи у нее мелкими не было, но могла сказать об этом
Не проще картой рассчитываться,раз нет привычки считать?
БЦАшка• 12 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не умею быстро считать
На телефоні є функція - калькулятор
Работать надо• 12 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Я не собираюсь никому нечего дарить
Моя мама и за копейки возмущается...ну она ж права...30коп то они не дают ...дайте 50...тем более вы видите что это пенсионер а не чувак в бордовом пиджаке
Пэрисхилтонша• 12 апреля 2025
Смотря в каком бы я была настроение и насколько быстро заметила б недостачу. Но часто я молчу в таких ситуациях и потом чувствую себя какой-то терпилой
Сундучок с каникулами
• 12 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Швейцарская точность как часы ))
Сундучок с каникулами
• 12 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
Хотела 500 гр разменять более мелкими
Залізний занавіс• 12 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Хотела 500 гр разменять более мелкими
Считайте, что 6 грн, провизор взяла с вас за размен( как за услугу )