Аноним_1859• 12 апреля в 19:12
Я постоянно о чем то сожалею
После рождения первого ребенка, я весь первый месяц провела в поисках инфо о вакуумной экстракции родов, так как ребенок мой родился с помощью вакуума. Что пропустила период для фотосессии новорожденных. Сейчас тоже так не уверенна была в имени для дочери, что читала все о нем, даже уже после рождения дочки и пропустила первый месяц для фотосессии новорожденных, теперь сожалею об упущенном времени. Что со мной не так? П.С. Давайте без яда, нечего сказать, пройдите мимо
Аноним_1859
• 12 апреля в 19:14
Ответ дляЛовлю капці
Эндокринолог и психиатр. ТТГ какое?
Точно не помню результат ТТГ сдавала больше года назад, но был в норме
Ловлю капці• 12 апреля в 19:15
Ответ дляАноним_1859
Норма от 1 до 2. А в референсах другие значения. Найдите и посмотрите. Или пересдайте.
Аноним ФЕЯ• 12 апреля в 19:19
Ответ дляАноним_1859
для вас важно чужое мнение? пойдите и переименуйте ребенка, сделайте фото сессию сегодняшнюю. Давайте будем честны - видео свадеб, фото и тд. спустя годы пылятся никому не нужные.
Аноним_1859
• 12 апреля в 19:23
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фото пылится, но потом к ним возвращаешься. Как будто галочку не поставила и уже не верну то время, чтобы это исправить. У меня часто такие сожаления, о том что уже не могу исправить. Может это какой-то невроз?
Аноним_1859
• 12 апреля в 19:45
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чтоб вы понимали проблем у меня хватает и о чем думать по важнее, но голова забита этим
Ловлю капці• 12 апреля в 20:29
Ответ дляJulJul07
А, если 2.57 ттг? Нужно лечить? Я тоже в постоянной тревоге
Эндокринолог Вам скажет, по совокупности анализов и состоянию щз.
Ловлю капці• 12 апреля в 22:17
Ответ дляJulJul07
Другие анализы в норме. УЗИ тоже. Нужно идти к эндокринологу?
Конечно. А к кому ещё, по вопросам гормонов щз.